Музыка
КТО КАКУЮ МУЗЫКУ ЛЮБИТ???гРуПы,ИсПоЛнИтЕлИ,иСпОлНиТеЛьНиЦы....И СтИлЬ МуЗыКи...
хе.... лю Рок и РЭП.... из рока Оригами, аматори, Король и Шут, Ария... конечно же Эпицентр и Scissors, Neversmille, Психея, Кино, Слот, 3000 миль до рая, Vanilla Sky, анимия, Лакримоса, Лорды, Марлин Мэнсон.... устала уже перечислять.... эт ещё не всё....ещё РЭП.... Дино МС 47, Нози МС, Кровосток, Юг, Многоточие, Каста, Центр, 2рас, Серёга, стим, Эминем, 50 cent, t-9....
Я люблю популярную музыку, в особенности творчество Максим, Димы Билана и группы Город 312!
Котик люби то что тебе по душе самой, что приятно тебе слушать=)личный выбор На счет рока попробуй послушать, это живая музыка а не фонера=)И все же это твой выбор не зависимо от моды и тд.
Рок отечественный и зарубежный, предпочитаю старый рок 70-х - 90-х годов.. .
Также барды интересны, но это уже не просто музыка, а больше смысл и чувства
Clawfinger
стили :, Glam Rock, Hard Rock, Hair metal 80х, Emocore,Trash, Death, Black, Industrial, Heavy. группы :, Akado, Anthrax, Arch Enemy, behemoth, Bring me the horizon, BURZUM, cannibal corpse, children of bodom, Cradle of filth, cure, deathstars, Death, Dope Stars Inc, Dimmu Borgir, Disturbed, finntroll, in flames, Jesus on Extasy, lacrimosa, London after midnight, METALLICA, Megadeth, Dope, Mudvayne, Mylene Farmer, murderdolls, Wednesday 13, Mayhem, Tuff, Mushroomhead, NIRVANA, Flash, Otto dix, placebo, Papa roach, Static x, Theatres des Vampires, The Texas Drag Queen Massacre, Undercover Slut, Wasp, 69 eyes, Depeche mode, marilyn manson, Ozzy Osbourne, Rolling stones, Doors, Dio, Pink floyd, Motley crue, chris issaak, Kiss, Black Sabbath, Led Zeppelin, The Cult, My Dying Bride, AC/DC, Sister of mercity, SLAYER, Twisted sister, Alice Cooper, Genesis, Billy Idol, Skid row, Cinderella, David Bowie, Guns n Roses, T - Rex, Hanoi Rocks, Poison, Aerosmith, L.A. Guns, Satyricon, Deep Purple, Slade, Thin Lizzy, Ratt, PRETTY BOY FLOYD, CRASHDIET, Vain, Gemini 5
ВОТ ВЕСЬ СПИСОЧЕК))))
Компания Dingo
да уж реально списочек отменный))) а что так мало??))
клубную.
Перечислять не буду, у меня ее 25 гБ
30 Seconds To Mars, Jared Leto, Alt. Rock!
MUSE
По любому Метал, в частности Gothic, Sympho, Death, Black.
Группы:
Evanescence, Nightwish, Within Temptation, Lacrimosa, Lunatica, Otto Dix, Cradle of filth, Children of Bodom, Theatre of Tragedy, Therion, Leaves` Eyes, The Aerium, Blackmore`s Night, Dethklok, Dead Can Dance, Dark Sanctuary, Epica, After Forever, Apocalyptica, Diary of Dreams, Dreadful Shadows, Elis, Immortal, In Flames, Tristania, Until Death Overtakes Me
Группы:
metal. Decadence, HIM, Downfall, MyGrain, Nightrage, Nirvana. Можно еще приписать ранне творчество In Flames и Slipknot. каверы от Six Feet Under, ну и еще офигенне хиты типа Smoke on the water, Rebell yell и т. д.
реп супер
Виктор Цой
Я любую музыку слушать могу, токо бы она была приятной для ушей и не настраивала на негатив!
Рок, Панк-рок, Хэви метал, Металкор, Альтернатива. Группы : Papa Roach, U.D.O., Offspring, ACDC, Bullet For My Valentine, Daughtry, Rise Against, Chevelle.
Metal forever \m/ а перечислять долго :)
я люблю разную музыку.
Самая рульная тема, это Hip-Hop! Любимцев нет, мне не важно, что слушать (Будь то West Side, East Side, South Side)
в основном металкор альтернатива эмокор) дум блэк дарк вейв) в мире столько интересного
ТаКоЙ БрЕдОвЫй ВоПрОс, Но Я ОтВеЧу: SyMpHonIc MeTaL: NIGHTWISH aNd WITHIN TEMPTATION. AnD PaNk: SuM41 AnD NeW FouNd GlOrY!!!)
панк, рок, эмо-кор! перечислять долго! вот самые лю: Оригами, Stigmata, Bring Me The Horizon, 30STM, AFI
мот, монатик, дима билан, звонкий
хуй
Нуркамил Абдыкааров
кхкх....эт испалнитель,испалнительница или группа????
или эти вообще стиль музыки...?
Portishead, placebo. Был на живом концерте, это круто. про музыку знаю всё