Музыка
в музыке больше всего чего оцениваете? Музыку, слова или исполнителя?
В МУЗЫКЕ - музыку )) В песнях - слова и текст- это две неотъемлемые составляющие... Исполнителя -во всех случаях... ведь от него,согласись, многое зависит... ещё можно оценить автора... давообще всё можно оценить!!..Вопрос скорее, что люди больше замечают и ценят..
Мелодию-а затем все в комплексе.
в музыке ценен смысл.. слушайте наше радио, хватит всякое г слушать..
Если поют на русском языке,то смысл,а потом уж и музыку , а если зарубежные песни,то просто оцениваю музончик. ))
все сразу и текст и музыка и исполнитель.... иногда бывают исключения
вообще все вместе, так лучше :) но если уж так серьезно-серьезно подойти к вопросу -то наверно музыку
Музыка + Слова + Исполнитель
Сочетание всего-и музыки, и слов, а исполнитель главное, чтоб петь умел
Качество музыки, слов и гениальность автора! К попсе, кислоте и репу не относится!
И музыку, и слова, и исполнителя. А еще: мелодику, ритмичность, грамотное построение и оформление альбомов, поведение на концертах и при интервью и многое другое.
Задевает она меня за живое или нет.
главное - это не исполнитель, а гармония музыки и слов. причем слова должны гармонировать с музыкой как по мелодичности так и по ритмичности и ни в коем случае не создавать с музыкой резонанс
Естесственно, первое, что привлекает, это сама музыка, мелодия. Затем вокал, а потом уже смысл песни (имею в виду исключительно иностранных исполнителей).
Сочетание исполнения всех инструментов вместе с вокалом. Иногда вон язык нестандартный, а песня цепляет. Примеры: Bruce Dickinson - Man Of Sorrows (Spanish Version); Ногу Свело - Хару Мамбуру; Knorkator - Absolution; Die Apokalyptischen Reiter - Friede Sei Mit Dir(слов нифига не знаю, но из-за этой песни полюбил группу. А английская версия песни абсолютно не понравилась).Главное всё-таки целостность самой песни как законченного произведения, в которое уже и добавить нечего, и лишнего ничего нет.Белый Песец, на секунду меня опередил!
наверное, сперва музыку, если она не понравится, то слова, а исполнитель это последнее!!
Я слушаю только музыку, никогда не вникаю в слова даже если исполнитель русский. А вообще люблю когда музыка без слов.
Cenyu - myziky. Pesnya doljna bit' melodichnoi i s podxodyashimi ei slovami. Vot'! :)
Сначала музыку потом слова а потом исполнителя!