Музыка

Ваша любимая русская музыка, это: (группа\исполнитель\композиция)

Именно русские исполнители. Ограничений на возраст и пол нет: )
P.S. колкие остроты по поводу русской музыки прошу оставить при себе.
Ася Жителева
РОК! Русский рок! Во всём своём разнообразии! ДДТ, Эпидемия, Кипелов, Земфира и так далее... далее... далее :) Да у нас очень много талантов в стране! Смысл текстов, цепляющая музыка, замечательный вокал!
Юля Михеева
Лучший ответ
Ася Жителева Как же Вы правы! Обидно, что многие слушают зарубежную дешёвую дрянь и забывают про нашу музыку! А ведь нам тоже есть, чем гордиться!
Катюша (группа E.S.T.)
Нет таких))
Андрей Климковский, Шостакович, Рахманинов
Нравятся ещё по-немногу DreamVeil, Технология ну и так единичные случаи
их пАлно. .
А. КРУПНОВ =Чёрный Обелиск-Ещё Один День
Чайковский, Глинка, Свиридов. Ещё?
Ася Жителева Т.е. Вы в основном слушаете классику?А как Вам Рахманинов?Мне вот он очень нравится,ну а насчёт Чайковского - тут и спорить нечего!
Только несколько песен группы Кино.
Ну и одна песня у группы Сплин - Весна.
Всё.
Высотский, Сукачёв, Цой,, Нуат, ДДТ, Земфира, Ночные снайперы, Сектор газа, и масса всего другого-кое из кого нравится по несколько песен...
я\я\ветер в голове: )
сам под гитару пою:)
Ася Жителева ...и сочиняте сами?:)
морэ и рэльсы