Музыка
Какая музыка (группы, исполнители, композиции) сейчас самые модные?
если пройтись в низ по ответам там везде про Токио Отель!Не верь им это не модно!А то они тебя завербуют!
понятие: "мода" в музыке не бывает
мода - хня!!! Слушать надо то, что цепляет! Я лично ни за какие деньги не стану слушать "с понтом модных" токио бордель!
Дима Билан нахъ и Токио Отель! Слушайся, хоть заслушайся....Это щас модно, а следовательно надо слушать! А Ещё Тимати модный! И ВАЩЕ ПОПСУ В ТОПКУ!!!Вот ещё очень интеллектуальная песня! Даже с аккордами! :)) Дима Еб....Ой....Билан- "Невозможное возможно"Em Am D А где тебя искать, прошу ты мне ответьG DВ какие города, мне за тобой лететьAm DЯ готов на край Земли, я все должен объяснитьD H7Пойми что без тебя, я не умею житьEm CЯ знаю точно – невозможное возможноD GСойти с ума, влюбиться так неосторожноEm CНайти тебя, не отпускать ни днем ни ночьюD H7Все невозможное – возможно, знаю точно!Все готов делить, с тобой я пополамТы только мне поверь, я сделал выбор самДай же мне последний шанс, я все должен объяснитьПойми, что без тебя я не умею житьЯ знаю точно – невозможное возможноСойти с ума, влюбиться так неосторожноНайти тебя, не отпускать ни днем ни ночьюВсе невозможное – возможно, знаю точно!
как не ужасно это признавать,но среди девчёнок от 10 до 18 лет Токио Хотел самая популярная группа...((я слава богу в их число не вхожу!
Хаус и поп/панк/рок
Зайди на официальный Европы+ там увидишь www.europaplus.ru
Риханна!
Arch Enemy и Children of Bodom
для меня любимая группа это Tokio Hotel..я советую послушать -может понравиться.. а так еще хорошие исполнители-Timbland, Beyonce,BEР - их в последнее время много раз крутят...
да, Дима БИлан! ой, таакой клевый чувак!...просто тащусь, нимаагу... высоко-поэтичная интеллектуальная музыка...просто супер! а какие словаа...ах!