Музыка
А вообще, по каким признакам вы определяете, что та или иная музыка (группа, исполнитель) - "говно"?
С тем же успехом хозяин Бентли может сказать владельцу Мазератти, что его машина - дрянь. Ведь у каждого свои предпочтения.
ушли вы от слова "вкус" :)
Да, действительно, если речь идёт о предпочтениях, то человеку может нравится всё что угодно, даже полный отстой по объективным параметрам :)
для музыки объективные параметры это низкое качество материала и его общая не интересность и вторичность, зачастую усиливающаяся видеорядом из заезженных образов.
Музыка должна быть написана с душой, грамотно аранжирована и профессиональна исполнена. Остально - нюансы и дело вкуса. Машина, должна правельно сконструирована, грамотно собрана и т. п. Остальное-дело вкуса, кому Мазератти, кому Бентли.
С тем же успехом хозяин Бентли может сказать владельцу Запорожца, что этот убогий Запорожец - дрянь )))
Скажешь, он не прав?))))
у меня есть один плей-лист с кол-вом групп гдето 20
поэтому "говно" в этой песне может в следующей меняя порадовать
короче говоря, у всех есть хоть одна крутая песня, я хоть и слушаю попсу, но и рока немного есть
а вот арэнби не люблю, правда есть одна песня - бьянка "лето"- воспоминаия хорошие навеивает
Учитывая метку, я так понял что вы против тех кто говорит что Токио Хотел дерьмо .Так вот, определяет каждый по своему, комуто нравится комуто нет, нельзя определить один раз и для всех, каждый сам себе выбирает что г... о а что хорошая музыка
душа не принимает
Я по тексту песни и по мотиву)))) вот Билан брехня!!!! Кто со мной?))
Elena Bondar
йа с тобой!!)))))
Каждый выбирает музыку, в которой содержание песни ближе к его проблеммам и эмоциям.
нравится-не нарвится.... какие еще могут быть признаки?!
по первым трем аккордам!!! -
Да потому что все анти идиоты !!!Их неправильно родители воспитали !!!И наверное уже все обурились травкой и марихуаной !!!
да, ты абсолютно прав
но иногда я просто не могу сдержаться :( ведь порой ну такое "г"...
ну вот сам ответил на твои вопрос...
каждый свое говно слушает.. . я никогда не говорила на группу или исполнителя, которые мне не нравится и я их не слушала, что это "говно". А всех анти я не понимаю.. . ну не нравится - так молчи и не зли тех, кто любит это.
Впринципе? Безсмысленность текстов, примитивность мелодий при розфуфыренности нарядов или их частичном отсутсвии)))
у каждого есть право выбора, для кого то песня говно, а для другого самая лучшая.... лично я еще ориентируюсь на стиль музыки.. . абазяю рок, эмо-кор, альтернативу, но никогда не буду слушать RAP, так как для меня именно это является говном...) ) еще не маловажным фактором является содержание самой песни, если смысл песни равен 0, а мелодия дрянская, я эту песню никогда слушать не буду)))