Музыка

Какой стиль музыки,группу,исполнителя,субкультуру необходимо перезагрузить,обновить?

Н!
Настёна !!!
Готов (то есть херок) . Вот умом не понимаю, сейчас ведь есть интернет, полно ресурсов, где можно нормально почитать про эту субкультуру и музыкальных представителей - так нет, по моему городу (и не только моему) постоянно шастают херки в бабушкиных черных юбках, с грязными волосами и лицами, покрытыми мукой, и готов поспорить, что слушают они всякое гомно типа 69 глаз, Рома Рэйн, Акадо или отто дикс. Когда вижу этих уродов - хочется постучать по голове и кинуть ссыль, чтобы они стали слушать хорошую музыку и нормально одеваться. Потому что в россии эту субкультуру испоганили, смотрю на англию, америку, германию и жутко облизываюсь
Zico Ip
Лучший ответ
Любитель "старьёвщик " Консерватор РОКА - Групп много - появится что то новое - послушаю, но от истоков никогда не откажусь
Берк Серкулы
не надо обновлять, мы больше страна азиатская, чем европейская, перемены для нас не к добру.
Юлия Любимова
А на фига? Кто захочет обновиться, то и сам это сделает. А в общей куче - это не дело..
Евгений Старых
меня всё устраивает
да все, по большому счету. ничего нового мы не видим, топчутся на одном месте. если и появляется что-нибудь новое, то все принимаются повторять эту фишку с такими темпами, что в самые короткие сроки она становится заезженной (я думаю в пример можно привести ту же леди гагу, после которой вся поп индустрия начала тупо косить под нее) . конечно с моей позиции легко так рассуждать, но тем не менее...