Музыка
что самое главное в музыке,слова или музыка.
Музыка. Поэтому многие любят слушать западные песни, но не любят читать их стихи
Ну если в музыке - то наверное музыка =D
В музыке - какие слова? В пении? Мне не так важен смысл их, как звучание, наверное, привычка слушать на англ.
Мотив автора, сочинившего мотив...
слова и музыка.. смотря какая музыка..
В музыке? А там и слова бывают?
И в словах тоже важна музыка
Важно и то и другое
Главное - их лаконичная взаимосвязь!
Смотря какую музыку слушать. В попсе вообще ничего не важно
все
и то и другое, сама музыка важна, как мотор....( особенно в танце), а слова, как смысл....
главное-душа,вложенная в музыку и слова...
и то и другое
смысл!!!!
с одной стороны: музыка должна такой, чтобы смысл композиции был ясен и без слов. мелодия должна передавать все эммоции, а слова оформлять их. с другой: слова текста должны обладать такой энергией, чтобы читая их без музыкального сопровождения, тебя охватывали эммоции и мелодия бы появлялась сама-собой. а идеальная песня - это и то, и другое. когда слова не уступают музыке по качеству.
музыка, потому что сначала слушаешь ее, а потом прислушиваешься к словам. поэтому песня без слов бывает, а песня без музыки?
В музыке слова отсутствуют.
Музыка должна радовать душу!!! А как её могут радовать корявые слова???
Слава Музыке!!
Все взаимосвязано.
Гармония произведения и исполнителя
Вот в песне главное чтобы музыка и слова гармонично накладывались друг на друга, тогда и душе приятно и не надоедает, а еще, чтобы был смысл!
в нормальной музыке, та которая является частью твоей души и мыслей, должна быть гармоничная взаимосвязь. но если это попса, там главно чтоб запомнилось народу: не важно будет ли это идиотский мотив или еще более идиотские слова)) а есть вообще такая музыка которая все передает без слов... Feel the music of your soul and you'll become IMMORTAL...
Я считаю музыка. Без музыки слова это литература.
Если в музыке, то музыка:) А если в песне, то музыка (мелодия), красивое сочетание звуков в словах, интонация голоса исполнителя и настроение песни.
Главное я думаю, чтоб у песни была душа, тогда и слова и музыка будут хороши
в смысле в песне? сочетание слов и музыки...
Главное - любовь к музыке!
Слушая зарубежных исполнителей, мы часто не понимаем текста песен. В этом случае, мы любим в песне музыку, голос и тд. Зная текст мелодичных песен, например, Mylene Famer, трудно их слушать. Уж такие они депрессивные... Поэтому каждая песня (русская попсня - это не песни вовсе) должна быть рассмотрена с двух сторон. И назвать песню любимой можно только, если понравятся и смысл и исполнение...
Гармоничное сочетание красоты звучания голоса и аккомпанемента