Музыка
что для вас главное в музыке? за что вы ее любите?
или наоборот не любите.. . кто как...
за то, что только от одного звучания гитары, или ударных.... ты переполняешься енергией.... остальной мир исчезает.... мммм.... мммммммм.... это невозможно передать ...если ты сам не испытал такого, то никогда не поймёшь....
музыка- это ВОЛЯ в чистом виде...люблюмузыку за ее способность каждой следующей нотой быть свободной... за способность грустить и возбуждать...да вобщемто - звук он же живее многих людей...так что ...За Чеснтую музыку!! УРа!!!))))
У меня две недели комп не работал, а на нём весь мой любимый музон! Я чуть с ума не сошла. Зато потом слушаешь и такое ощёщение, что первый раз песню слышишь в таком качестве, ну там всякие басы...
Не знаю, подберу ли нужные слова... Чтобы, как говорится, брала за душу, чтобы невозможно было оторваться, не дослушав, а потом бы хотелось разыскать и записать себе, чтобы всегда при желании слушать снова и снова...Музыку люблю совершенно разную, какую-то только слушаю для души, под другую драйв возникает, настроение улучшается.
Любят ведь не за что-то))) просто к чему-то душа лежит, а к чему-то - нет
Наська симпатяжка.. . так о чём я.. . ритмичность музык (The offspring) баллады (unfergiven-metallica)
за то, что музыка для души. Когда весело - слушаеш веселую, а когда грустно - медленную, лирическую.
а я вот не представляю свою жизнь без музыки...