Музыка
Что главное в музыке?
Мы в группе как то устроили что то вроде дебат... что главное в музыке.. кто то говорил что исполнитель..кто то -композитор....кто то - смысл... как думаете Вы? и как музыка разделяется..на современную и популярную...какая между ними разница? (если можно, конкретные примеры) Благодарю
современная и популярная.... 2-е разные вещи.. . популярная.. . это та музыка, которую слушают, которая пользуется успехом не у какой то определенной группы людей, а у многих... а соверменная.. . эта свеже -написаная, исполнения и записанная музыка... .
а в музыке главное смысл и умение ее слушать и понимать....
Татьяна Маркова
Большое спасибо
в музыке главное музыка... а ты видимо всё ж про песни разговор ведёшь) )
вся музыка попса... практически)))
Татьяна Маркова
Я говорю о всей музыки...
реп это или классика....не важно..
я и интересуюсь..
для каждого понятие "современная" и "популярная" означает разное
реп это или классика....не важно..
я и интересуюсь..
чувство меры и вкус.
Помоему самое главное в музыке, это то что бы она тебе нравилась, что бы она тебя цепляла, если это есть то смысл, сложность музыки, её стиль, уходят на второй план. Популярная музыка, эта та которая делается для большинства подростков и т. д, настоящему ценителю не будет нравится Билан или Максим к примеру, а для большинства нынешних любителей попсы в самый раз, т. е они всё хавают) По другому - популярная - это та музыка которую слушают массы, а современная может быть любой. Популярная музыка проста впринципе, один припевы занимают больше половины песни, да и тексты не ахти ляля-тополя. Есть андеграундная музыка, которая делается для небольшого числа поклонников, например группа Кровосток, музыка явно не для каждого) Вообщем ещё раз повторю что главное в музыке это то что бы она тебе нравилась, т. е именно тебя она вставляла, а на остальное забивай, слушай то что нравится)
Татьяна Маркова
Огромное спасибо...
очень интересно выслушать мнение каждого))
ритм и слова
чувство
что за группа, послушать мона
Татьяна Маркова
не музыкальная группа..
а группа людей)))
настроение