Музыка

что для вас главное в музыке: голос солиста, музыка, смысл слов

... о музыке
А лучше когда все вместе
*_
**amor** ___
Лучший ответ
Все что ты назвал
Алексей Шимко
Всё в совокупгости.
Яна Маршунова
Всё имеет значение!
все и сам солист тоже, его внутреннее содержание!!
самое главное,чтобы музыка соответствовала голосу солиста,а слова музыке,чтобы все было гармонично
Всё в гармонии!!! :-)
голос в первую очередь, а также умение подать себя так , чтобы все восхищались.
все сразу желательно бы
Общее впечатление, которое производит композиция - разбор на слова и любимые моменты в муз.оформлении - это уже потом....
Albina Reimchen
Всё сразу!!!И только так...
Tasha Ten
Совокупность всего этого!!!)))
всё важно!
Виктория "@"
Сам мотив музыки!
Чтобы мне понравилось!
Я за всё. Но бывает так, что мне музыка не очень-то нравится, голос так себе, но текст цепляет нереально. Бывает, что я текст неипонимаю, но вокал заставляет забыть обо всём. Или музыка така-а-ая!
Ты в порядке убывания расположил значимость элементов. 1. Все-таки вначале важен голос - ведь можно I will always love you и Хьюстон исполнить, а можно Билану - разница сразу чувствуется, а музыка то со словами одна. 2. Потом конечно музыка: лучше Хьюстон петь I will always love you, а не Never never let you go.3. Слова, по утверждению профессиональных музыкантов, вообще не важны - можно просто петь ла-ла-ла, и композиция получится. Но если к голосу и музыке да еще и душещипательные слова - абзац!!!
В музыке всё взаимосвязано,как уже писали гармонично,представь солист вышел без слов...и без музыки,и ч то это будет?! Иногда приятно и в отдельности послушать...=) В мире всё рядышком...
самое главное для меня- музыка
Damira4Ka Zhakenova
Всё вместе (но наиболее важный элемент - это всётаки музыка)
Елена М
мелодия и тембр голоса
В музыке главное гармония