Музыка

что для вас важнее в песне музыка или слова вы прислушиваетесь к ритмам, звукам, к инструментам, или вникаете в смысл

слов? Понятно что основное это гармония, но вы то на что больше внимание обращаете?
Лично я сначала слышу музыку:)
Алиджон Одинаев
Лучший ответ
музыка
Kamran Meherremov
на то насколько хорошо звучит гитары и басса - ударные тоже важное дело-----смысл тоже немало важен ---в смысле должна быть лирика, а не пустой набор слов.
^^^ Нюта^^^ ********
В музыке могут быть чудесные слова В музыке может быть хороша сама музыкаПод музыку могут очень хорошо спетьНо самое главное чтоб все эти 3 фактора Сливались во едино Только тогда на свет может появиться шедевр Таков мой ответ
Для меня главное музыка, аранжировки, ну и исполнение (имею в виду инструменты)!
Из слов я обычно запоминаю очень мало. Буквально, часть фразы, какие-нибудь одно-два слова.
Музыку я слышу всю. Могу подобрать в инструментальном варианте на фортепиано с мельчайшими подробностями. А словам просто не придаю значение.
ОДНАКО. Бывает, что слова раздражают. Например, у Мумий Троля, Глюкозы. Когда они не имеют смысла.
Если сыграно некачественно, то тоже стараюсь переключить такую музыку.
Даша Баукова
Вначале я прослушиваю музыку и если она мне нравится, то я вникаю в смысл(чаще всего он мне тоже нравится)
Конечно мелодия !
Мне кажется важно всё, и музыка, и слова; но для меня, а я люблю хип-хоп)), имеет громное значение ритмичность и динамика песни, ведь они очень меняют восприятие.
Oleg Bylo
Я считаю что мелодия важнее.
Музыка в песни играет большую роль...но и слова иногда бывают такие,что из-за них песня не звучит(даже с хорошей музыкой)
ьбывает, что слова хорошие, а музыка не очень, а бывает,наоборот, музыка хорошая, а как слова запоет - все испортит...
Для меня всегда музыка на первом месте! Всю жизнь занимаюсь танцами, и слова как-то не сразу слышу в песнях! (если это, конечно, не что-то из ряда вон выходящее...)
Aslan Aman