Музыка
"В музыке главное НЕ МУЗЫКА, а ЭНЕРГИЯ! " Вы согласны?
Это цитата одной эстрадной "звезды". Выходит, самая крутая музыка - это шум гидроэлектростанции? (для справки: Нотные записи И. С. Баха были обнаружены через 200 лет после его смерти)
Вы сами знаете ответ... Какая к чёрту энергетика? В музыке главное - музыка, в широком смысле
v muzyke -glavnoe muzyka!! a ot togo kakaya ona-eta muzyka i budet tebya libo pribivat' i dolbit',libo letat' nachnesh'!!! (popsy ne kasaetsya!!!!) a energetika?)))))))))))))) da est' takie chastoty ,chto ix zapuskayut eshe do nachala koncserta -i lyudei uje pret po-strashnomu!!!))) Fiziku v shkole sluxat' nuna byla!!!)))) sam lyublyu i energiyu i drive!!!!i podumat')))))
Нет, не согласна.
Скажешь, в похоронном марше главное - энергия? То-то. Можно сказать "её отсутствие", но и это будет неверно. Так что, по крайней мере лично для меня, энергия в музыке - не главное.
Есть такие аккорды, от которых пробирает до мурашек - это глубина, в современной музыке - это ритм. Кстати - послушай органную музыку.
Да и шоковый импульс,который должен ударить по задней коре головног мозга!!!)
на живых концертах энергетика, конечно, важна...а вообще важен смысл, потому что слушать под фонограамму танцы Киркорова - это удел уё...бков...всё же мы нормальные, интеллектуально не обделённые люди (большинство из нас, по крайней мере), так давайте будем искать смысл...Музыка - это лишь сопровождение к стихам. Чем бы сейчас занимались Пушкин, Есенин? Были бы рок-музыкантами...я уверен в этом. А какую энергетику вы видите в их стихах?? Стихи - Это мысль...вот и нужно к ней прислушиваться, потому что плохих стихов не бывает, есть бесталантные люди (часто, к сожалению, более известные, чем талантливые)
Слух!!!
Да я полностью согласен. Главное чтоб от души и честно. А там все рано эмбиент или рок.
да!!я согласна!!но не только!!
Энергия-это всмысле что бы вызывала чувство восторга