Музыка

Почему многим людям нравится Металл - ведь эта музыка отнимает энергию жизни...

Чеееееееееегоооо???? O_o
Мадам Игнатьева I.
Лучший ответ
зато попса отнимает энергию мозга!
Дулат Сакулов
Это смотря какой металл. Блэк скорей отнимает, а вот хэви - заряжает
Юлия Антропова
Тоооолько если у вокруг стоящих )
Юрий Максимов
И это спрашивает человек, в Моём Мире которого в Музыке - Gothic Metal XD DDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Ну мы можем расширить этот список: наркотики, водка, сигареты, обувь на шпильках и т. д. Но всегда найдуться тысячи которые будут успокаивать себя разными предлогами!
Тоже не понимаю. По-моему металл - это даже не музыка. Вот мне дали послушать сегодня Аматори (жанр гриндкор) вообще не понял как это можно слушать, просто взрыв бошки, все колотит, вокалист орет. . Уродство, а не музыка! В хип-хопе и рэпе поднимаются реальные темы и проблемы, это мужчская музыка, они занимаются спортом и читают тексты на абсолютно разные темы! НО в роке тоже есть неплохие группы. Линкин Парк, Липм Бизкит, Парамор, Papa Roach - которые играют приличный метал с хорошим вокалом. Жаль таких мало.
Saruar Smagulova
И как же это метал отнимет энергию жизни? Какая же музыка по вашему её прибавляет?
HiP-HoP G@NGST@ ##, к вашему сведению Linkin Park и Limp Bizkit - рэпкор. И где же в рэпе поднимаются реальные проблеммы? Рэперы только обсирают друг друга, лопочут про наркоту, убийства и что им живётся хреново/лучше всех. Рэп это даже не песня, а набор слов. Но и в рэпе иногда встречается то что можно слушать, правда слушать можно одну песню из тысячи.
Маргарита М.
странно) меня любимая музыка как раз наоборот, заряжает энергией)
Это кому как. Мне - заряд энергии и хорошего настроения на весь день, чем мрачнее музыка, тем мне веселее.
Может у кого и отнимает энергию жизни, но лично мне очень даже прибавляет.
Надя К
ну вот видишь какбэ так ты ее и воспринимаешь
а по какому принципу отнимает? расскажите пожалуйста
Azik .
Больше делать нечего
Какой идиот это сказал? ! Эта музыка заряжает энергией жизни!!!!
Tablo Campbell
Это кул ваще)) ) я торчу.. . И энергию наоборот дает