Музыка
Почему обществу не нравится металл?
нравится , просто популярно сейчас это рэп нытьё и тыц тыц тыц
потому что пластмассовый мир победил
Мария Соловьёва
я в плане музыки
Нина Платонова
а современная музыка и есть пластмасса - ничего натурального
Нарочито грубые тексты и такая же угловатая музыка с тупым рефреном во главе, то что у Дипапола было круто, в новой одежке уже не очень занимало искушенных поклонников рока, даже виртуозные запилы уже никого не трогают т.к. техника ради техники уже не вкусно... а проверка очень простая, любой рок можно сыграть на лавочке на простой гитаре или баяне, а метал нет
Какому обществу не нравится? Гривотрясы как класс живы как никогда, всякие Вакены и прочие туры Сабатона живы как никогда. Было бы это никому не надо - не проводилось бы.
С таким ценником за тонну,ещё как нравится.Хрен на улке металл найдёшь.)
Потому что несёт в себе зло.
чушь
потому что общество, это не только бандиты и убийцы
В детстве много чего нравится. С годами выбирается то, что оказывает лучшее влияние!
Не знаю, что у вас за общество там такое, лично я только любителей метала и вижу. Я тоже из таких.
Ну смотри. Скорее всего ты судишь по незрелым школьникам и молодняку, которые склонны врубать своё музло везде где попало, не понимая, что это выдает их незрелость и отсутствие уважения к людям.
А уже состоявшиеся челы вполне могут врубать у себя дома или в наушниках какую-нибудь Металлику, Arch Enemy или Мановар, спокойно наслаждаясь металлом чисто для себя.
Мария Соловьёва
ну я и сам школьник с низкой самооценкой, просто к кому не подхожу, всем не нравится, вот и решил спросить
Потому что метал это кал
Мария Соловьёва
почему
Металл в плане музыки?
Их мозг не может воспринимать такую музыку, многим нравится попроще