Музыка

Почему всем так нравится тяжелая и альтернативная музыка?

Или это в силу возраста?
во первых она нравится далеко не всем
а во вторых есть расхожее мнение что если ты слушаешь тяжелую музыку это означает твою крутость и превосходство на теми кто слушает попсу мол попсу слушаю одни гопники что конечно же в корне не верно
Алексей Акулов
Лучший ответ
потому что это круто!!!
Виктор Грядиль
просто музыка классная.
Анна Дербачева
Здесь два варианта, во первых такая музыка снимает стресс, а во вторых это (к сожаление) всё что осталось из музыки, альтернатива только филармония, ведь "ПОПСА" и прочее давно перестали быть музыкой.
послушай, поймёшь! и возраст ни при чём!
А причем тут возраст? Просто нравится и все.
Люба Бойкова
да потому что о нее штырит не по детски!)) и это круто!
когда душа просит прокричаться можно послушать такой музон - там кричат за тебя)))и на душе сразу так легкоооо...
На самом деле, чтобы там они не говорили - только возрост, помноженый на увлечения тусовки (имеются ввиду не те люди, с которыми человек вообще общаетсь, а те, с которыми хочется общаться и на которых хочется быть похожим). Возраст имеется ввиду, как душевное состояние. ну и конечно не следует забывать о отм, что это своего рода протест устоям окружающего общества..
потому, что жжот неподецки
Azimkhan Token
Может и возраст. Знаю одно слушаю то что нравиться, а такая музыка сейчас очень близка по духу. И кстати это вовсе не круто! Крутые бывают только яйца, а нефоры не яйца