Музыка

почему вам не нравится тяжёлая музыка???

ПАТАМУШТА ты ее слишком громко слушаешь! ! И ето в два часа ночи!!!!
Дмитрий Унгурян
Лучший ответ
кто тебе сказал такую ерунду?? ? O_o
Вредна для здоровья.
А сейчас и так вредных факторов полно. Зачем ещё один.
И вообще мне нравится мелодичная и сочная музыка.
Юлия Дудина
дело вкуса. музыка либо цепляет (если натыкается внутри человека на что-то созвучное) , либо не цепляет (если не натыкаецо) , либо вызывает отторжение (если цепляет что-то, что лучше не цеплять) .

тяжелая музыка как правило довольно агрессивна (не абсолютное правило, плюсс агрессия бывает разная) , и если не цепляет, то вызывает ответную агрессию. у меня например подобную реакцию вызывает всякий ганстареп (тоже довольно агрессивный стиль, который меня ну ниразу не цепляет)
нам нравиться!:)
Макс Т.
кто тебе сказал?
Елена Перцова
Кто те сказал что ненравится? ? Альтернативный рок рулит!
Почему не нравися? Нравится!)))))))) индастриал, блекметал, ну постхардкор (если считать его тяжёлым!)))
На мозги давит
Абаилдина ))))
Совсем наоборот! Мне даже очен нравится!!
Юлия Малёва
потому что мы любим очень тяжелую музыку, а не попсню типо метал, треш, гринда...
Наоборот.
Нравится!! ! И ещё как!! ! А вообще я думаю Если б какой-нибудь классик прошлого жил в наше время, то не попбрезговал бы. Они ведь жизнь на музыку перекладывали, а жизнь сегодня жёсткая. (Как пример могу назвать такие вещи : Nothing Else Metters, No leaf clover от Metallica, Mother Russia от Iron Maiden, Vermilion от Slip Knot)
потаму что она тяжелая.

дело фкуса.

я люблю инкубус например
а что? она мне не нравиться???
Мне потому-что у меня другие интересы в музыке!! ! У каждого свой выбор, свой вкус!!!