Музыка
Вопрос людям которым не нравится тяжёлая музыка
Почему она вам именно не нравится она? Потому-что вы не слышите мелодии или слышите, но для вас тяжело постоянно слушать такое? И почему некоторых людей удивляет, что в песнях вокал орущий или ревущий, но ведь и должен таким быть, потому как если вокал будет чистый, она звучать будет по другому, а по другому она не должна!!
Я любитель тяжелой музыки как раз но скажу за других ( мои пристрастия не понимают некоторые близкие)
В основном идет разница звук частот и на каком то уровне это уже физиологически дискомфорт.
Второе вокал, считается чистый вокал это красиво!? и мелодично переубедить в обратном нельзя и не стоит.
скрим гортанное пение и так далее просто СЛОЖНЕЙ и тут свая практика талант и красота...
мелодичность тут... даже в очень агресивных жанрах если это делают корефеи она есть.
Потому слушая например deathcore с ушами (а не врубаю систему по громче чтоб ходило все ходуном) и некому плохо не делаю))
Ильдарик ))))
Я тоже тяжёлую музыку люблю, я Black Metal слушаю. Ну вот я и хочу понять почему она людям не нравится. Но как видишь ответа чёткого никто ещё не дал.
Слушай на здоровье свою тяжелую музыку, а мы будем слушать красивую
Ильдарик ))))
Начинается. Давай без перехода на личности! Там тоже есть красивые рифы и связки (которых ты не слышишь) красиво предуманные красиво и ровно сыгранные
Александр Лукашов
тяжёлая - не означает что НЕкрасивая
Это дело вкуса. В целом к тяжёлой музыке спокойно отношусь. Но вот Clawfinger мне очень нравится. У них музыка тяжёлая, но мелодичная и не разрушающая. А наоборот, позитивная, по моему личному мнению.
Для меня лично дабстеп и всякий ланж, минимал и чилаут - тяжёлая музыка. Не могу слушать этот монотонный набор звуков.
Я бы лучше МДМ послушал.
татьяна овчинникова
дабстеп дабстепу рознь) Blue Stahli ...Celldweller... ну там уже налет индастриала и прочего)
да тоже тяготею к MDM (в ушах INSOMNIUM - While We Sleep)
Разговор о вкусах - бессмысленное и длинное словоблудство. Ты бы еще спросил, почему некоторым не нравятся пельмени. Или черная одежда. Глупость.
Не люблю, потому-что вообще рок не люблю
Ильдарик ))))
чем не нравится?
Михаил Блюдёнов
ну, за весь рок, как за широкое направление, я бы не стал говорить.
В роке много разного, в нем еще арт есть (http://www.youtube.com/watch?v=jFhii4bE9JA) некоторые композиции которого, отличаются и виртуозностью, и самобытностью аранжировок, и красотой мелодий.
Арт-рок по-любому объективно стоит выше любого другого рока.
О вкусах не спорят
Ильдарик ))))
А я предлагаю поговорить, а не поспорить.
грубая. советую посмотреть влияние рок музыки на кристаллы воды.
Ильдарик ))))
пиздёшь это всё,видел.
Ильдарик ))))
Но у меня конкретный вопрос был. Почему? Я так понимаю, вам она не нравится потому-что она плохо влияет на кристаллы воды.
Makpal Zholtaeva
а что делают оперные дивы со стеклами и посудой)?
знаете ли высокие частоты звука неимение приятны чем сверх низкие)
Не нравится кому-то от того, что у всех вкусы разные)
Ильдарик ))))
мне интересно конкретно почему не нравится
А что ты имеешь в виду под тяжелой музыкой?
Ильдарик ))))
Блэк-метал, дэт-метал, трэш-метал, дэт кор