Когда ты пытаешься выучить это супербыстрое соло, и у тебя оно не получаеться, то только тогда ты на все 100% осазнаешь всё его величие и красоту.
Ну, а если риф легкий в исполнении, и ты пытаешься исполнить его точно так же как и в песне, то ты тем самым пытаешься его почувствовать, и после этого ты осознаешь весь драйв этой песни.
Это просто нужно ощутить
Музыка
Почему вам нравится тяжёлая музыка,с безумно быстрыми соло,тяжёлыми рифами?)))
Это КАЙФ !!!
патамуша эта жизне
<---------Metal is her life!!
Наверное, потому что рок-это музыка, которая отзывается в сердце. А попса-спокойная музычка, говорящая всем, что "всё хорошо-расслабьтесь" и мешающая воспринимать действительность и размышлять о жизненных вещах, жизненных ценностях.
А риффы ли, акустические переборы, быстрые или медленные соло-это лишь способ передачи...
Не во всех моих любимых песнях есть соло.. . А так, в каждом стиле вижу своё предназначение. Например Хеви может отвлечь, когда нам плохо, Неоклассика/Симфоника и подобное - Почувствовать всю красоту и роскошь казалось бы совсем не "Металльных" инструментов. И так далее.. . Можно расписывать долго
да, техно брутал это безумно круто
сложно объяснить===
потому что она настоящая - отражает мое я на сто процентов
Потому что моё сердце бьётся в ритм этой музыке!!!!
не попсу сранную слушать ведь!!! мне нравится потому, что там слышишь музыку все инструменты! и они не поют одно и тоже!
Безумные гитарные риффы, грохот ударных, ревущий вокал... .
ЭТА музыка - по-настоящему ЖИВАЯ... .
Никаких пищащих сопливых девочек с электронными голосами и двадцати пяти синтезаторов и диджейских установок вместо настоящей музыки.
+смысл песен. Это тоже важно.
Вот поэтому Я ДЫШУ этой музыкой.
ЭТА музыка - по-настоящему ЖИВАЯ... .
+смысл песен. Это тоже важно.
Вот поэтому Я ДЫШУ этой музыкой.
Лично мне не нравится
Тяжело ответить однозначно ПОЧЕМУ. Просто нравится. А вообще солидарна с ответом Дункельхайд)
о, здарова Олень)