Например попса. Это же по сути прямая бочка и минорная/мажорная мелодия плюс глупый текст.
Если в попсе ещё есть мелодия, то реп - это полный абзац. Мало того, что он очень медленный, так там ещё всю песню одно и тоже повторяется, а текст просто читают.
Музыка
Почему людям нравится идиотская музыка?
Просто у каждого свой вкус. И я думаю нет идиотской музыки, есть только та которая не нравится.
Сколько людей - столько и вкусов)
У меня своя заморочка - рок)))
>>Мало того, что он очень медленный, так там ещё всю песню одно и тоже повторяется, а текст просто читают.
охлол
надо бы, конечно, привыкнуть к тому, что это ответы и все такое, но все равно не могу не восхищаться такими формулировками
и да, чувак, с такими претензиями к рэпу - послушай Стива Райха, например
охлол
Вы думаете, нужно всем слушать то что нравится Вам?
вот я не навязываю Вам мой любимый трайбл
Татьяна Губина
Это объективная оценка. Я же расписал.
Иду я как-то в праздник белой ночью мимо небольшой толпы народу, в середине кружка парень бьёт в какой-то экзотический барабан, и вдруг я чувствую, что меня от отбиваемого им ритма может неслабо так вштырить. Это ведь даже не идиотская музыка, просто примитивный ритм, но на него может из глубины меня отозваться что-то совсем первобытное. И что тогда будет? Если и проверять, то как-то боязно это делать при скоплении народу… Я скорей оттуда убежала и ещё утвердилась в решении слушать впредь только академическую музыку, в которой тынца-тынца отродясь не бывало.
Татьяна Губина
Мне ещё надо было уточнить в вопросе, что песни в попсе и репе штампуют, как лады на зводе. Все одинаковые и низкосортные.
потому что долпаепов много расплодилось, они мыслят прямолинейно, косят под запад и такую музыку и слушают...
если вы считаете идиотской, не значит что считают это все. вот так вот.
Татьяна Губина
Она идиотская не только потому что мне не нравится, но и объективно она низкосортная. Я же расписал из чего каждое направление состоит.
Идиоты слушают идиотскую музыку. Гении - гениальную. Все просто)) )

А кто-то считает, что музыка - это лишняя трата времени. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.
Лично мне нравится джаз. Считаю, что это единственный жанр, который даёт полезный эффект.
К счастью, под полезностью эффекта понимаются различные принципы и понятия в зависимости от человека.
Татьяна Губина
Мне интересно слушать джаз, но в треклист редко вставляю.
как говорится на вкус и цвет товарищей нет!
мы имеем право выбирать, что слушать. .
например, я классику люблю., . многие ее терпеть не могут и говорят засыпают, . а меня она будоражит.. . но это не значит, что я слушаю полный отстой. . вкусы разные..)
мы имеем право выбирать, что слушать. .
Татьяна Губина
Ну классика всегда хороша.