Музыка
Вам нравится тяжёлая музыка или ваш мозг её категорически не принимает?
нравится, но только тяжелой музыкой я себя не ограничиваю
мозг не распознает в ней музыку
принимает, категорически принимает. и не только мозг.
Вячеслав Петров
какой орган у тя еще заточен под митол?
сильно тяжёлую не принимает.
А почему обязательно или/или: либо нравится, либо "мозг категорически не принимает"? Я не увлекаюсь металом и, честно говоря, абсолютно в нем не разбираюсь, но это не означает, что я его как-то активно не люблю или что он слишком для меня "экстремален". Просто сейчас он не особо мне интересен, не так уж часто бывает, чтобы что-то "цепляло".
Егор Пименов
Аминь:3
Под настроение, вполне принимает!
Она мне категорически нравится. Очень. Хотя и не всякая
Егор Пименов
А какая именно?)
Это смотря насколько тяжёлую. Для некоторых Хард-рок это жесть, я же в Харде ничего тяжёлого не вижу. Слушаю в основном симфометал (направление особой роли не играет).
не принимает
нравится
Нравится, но - как и в любом жанре - только качественная. Какофонии на дух не переношу. Экстремальной тяжести - тоже.
У тяжелой музыки громадная энергетика. Слушаю, когда нужна ''подпитка''.
Егор Пименов
Что для вас означает качество? Качество звука?)
Тяжелая музыка разная бывает. Всякий thrash, конечно, не преношу. Так же, как и однообразный heavy. (подчеркиваю - однообразный, в этом жанре полно кала. Естественно, я не говорю о Black Sabbath'e с Оззи и т. п. )
А melodic death почему бы не послушать под настроение? Например, At the Gates, In Flames, Dark Tranquillity.
Люблю брутал митал
Найля Безродняя
Металл
мне нравится рок, русский рок. из, так сказать, тяжелой музыки)!
принимает)
Раздражает мой мозг!
Нравится!
Самое лёгкое, что я слушаю-агата кристи
Самое тяжёлое-earth crisis
Самое лёгкое, что я слушаю-агата кристи
Самое тяжёлое-earth crisis
Егор Пименов
И чем же нравится ёф кризис?)
А мне по настроению!: ) И вообще, у каждого свой вкус. Мне например рев гитар и гром барабанов очень даже нравится, тем более если текст песни со смыслом.