Музыка
Вам нравится тяжелая музыка? Прокофьев, Пендерецкий, Ксенакис там
Музыка Прокофьева нравится! А музыку Пендерецкого и Ксенакиса не слышал.
Плохой музыке нет слушатели не очень бывают!!!
с каких это пор классика стала тяжклой? А Пендерецкий - только исполнитель, но не композитор!
Нет! Мне нравится шансон.
мне больше нравится БАХ.
нет
.
Кшиштоф Пендерецкий мой любимый композитор из современников .
.
Я почему-то считал, что Пендерецкий пишет серьёзную музыку. А у Прокофьева тяжёлая музыка?
Нет. Я что-нибудь полегче люблю. Попсовее - Бах, Шуберт, Шуман, Шнитке и т. п.
Интересно, но не захватывает.
Скорее буду слушать старую добрую классику (Григ, Чайковский, Вивальди, Моцарт, Шопен, Бах, Боккерини и мн. др.)...
Нет!
Шнитке нравится
я таких рокеров не знаю. . мне нравится тяжелый рок..
Однозначно-нет. Я не судья, но тяжелая музыка не для души. Каждому свое
тяжёлая музыка нравится, а перечисленных людей не знаю
Ксенакиса не слышал, Пендерецкий слишком депрессивен, на мой взгляд, а Прокофьева назвать тяжелым язык не поворачивается.
Лучше уж Супер Контик
"Прокофьев, Пендерецкий, Ксенакис"
Кто все эти люди?
Тяжелая музыка нравится.
Кто все эти люди?
Тяжелая музыка нравится.
Не знаю, кто это такие, но тяжелую музыку люблю.
Прокофьев - да!
Нет, первый раз слышу о них
Модест Петрович Мусоргский рулит!!!
не нравиться тяжелая музыка)
Мне нравится тяжелый метал.
нравится только смотря какая, но это точено не Прокофьев, не Пендерецкий..
К сожалению, а может и к счастью не знаю таких людей. А тяжелая музыка нравится.
конечно нет