Музыка
Что для вас главное в музыке?
Когда слушаете песню, к чему вы прислушиваетесь в первую очередь?И что значит для вас "хорошая песня"?
слушаю именно музыку, голос воспринимаю как ещё один инструмент. Текст имеет второстепенное значение.
К мелодии и вокалу. . Хорошая песня это где все умеют играть и вокалист умеет петь...
Смысл конечно! слушать чушь Тимати себя не уважать... да и всей попсы в целом...
главное удовольствие.
Хорошая песня - это когда стихи и музыка созвучны!
Ритм, мелодия. качество записи.
текст и мелодия, которая содержит в себе что-то, что не сразу открывается. когда она не банальна
Для меня главное мелодия, затем текст
V pervuyu ocheredj. konechno tekst!!!
Обычно к песням не прислушиваюсь. Больше нравится мелодия, ритм
Мелодия!Почему мы любим западную музыку,не понимая порой слов?Только из-за мелодии...И на душе становится КРАСИВО!
Сначало мелодия потом текст потом все вместе
Мелодия, барабанные партии, вокал.
смысл,качество,ритм!А ХОРОШАЯ МУЗЫКА ДЛЯ МЕНЯ-СМЫСЛ,КАЧЕСТВО,РИТМ,ВОКАЛ!
К текстам. Тогда не просто слушаешь, а вслушиваешься, понимаешь смысл песни, который хотел передать тебе автор. Если он конечно есть (смысл)
В музыке мне главное стиль !!!Для меня хорошая песня-это песня исполняемая в стиле SKA-PUNK-ROCK !!!
сама музыка, слова фуфло
мелодия как фон! смысл порой не сразу доходит! хотя текст важен!
когда и слова и музыка сочетаются, когда не важно в чем там смысл
Слова и смысл, а также ритм. Часто бывает и так, что настроение послушать только классику или рок.
Так что по настроению - и песня.
сама музыка.