Музыка

а какую музыку вы больше всего не любите? (реп -это не музыка)

Шансон. Меня от него ВОРОТИТ просто!
ЛЦ
Лена Цымбал
1 905
Лучший ответ
Я Андрея поддерживаю) И естественно музыкальных котов) )
Просто нет ненависти. Думал, думал, думал, думал. И снова нет ненависти))))
Dj Dj
Dj Dj
76 948
Так вот которую не люблю - рэп, шансон и металл - это разве музыка? А то, что называется музыкой, я люблю)
Блатняк- который водители маршруток часто слушают...
Надежда Белевич Недавно ехал в маршрутке домой - у водилы рок играл)))...
Я,конечно,офигел...
Рэп это музыка. Рэп, поп, рок, аренби, клубная, хип хоп ну вот тип того. Это все музыка
Валентин Ефимов биты и речетатив - это не музыка
Блатняк, называемый в народе русским шансоном. Совсем окровенную попсу типа Блестящих, Фабрики, Ранеток (тут скорее не ненавижу, а люблю постебаться над этим) и т. д. Любэ тоже на дух не переношу - живу в Люберцах и считаю Любэ главным позором этого города..
Любую, которая рассчитана на озабоченых школьников. Рэп, клубняк, современную попсу.. . Ещё тяжеляк не выношу!
Рашин шансон ака блатняк и рашин попс
а насчёт рЭпа, пишецца кстати через букву "Э"

Krec - Нежность
Ассаи - Чёрный ветер
Krec - Старый Район
Валентин Ефимов А вот и нет рЕп )))) и все тут
Русскую.
Больше всего не люблю блатняк и старческую совковую попсу (весь этот дискач 80-х-90-х) , да и рэп ещё. Всё остальное если и не люблю, то отношусь терпимо.
До лампочки в принципе, главное убрать из "русский рок" слово рок и чтобы то, что играли в 80-90-х годах тоже как-июудь по другому обозвали, а так все ровно!:))))))
Ulugbek Asadullayev
Ulugbek Asadullayev
1 227
Я не люблю музыку, которая смысла не несет) а такой в каждом жанре навалом) Меньше всего конечно в психоделике, амбиенте и псайчиле.
Попсу не люблю!