Музыка

Как можно любить реп?

вот это туц, туц, туц.... и нести чушь всякую....
Ты бы видел вчерашнюю боталию здесь, рокеры победили!
Алтынай Сисенбаева
Лучший ответ
каждый слушает то что ему нравится! я, тоже не понимаю реп!
Галина Galina
Кто на рэпаков гонит?Рэп можно любит!Рэп это часть моей жизни!Вот так вот!
Azamat Yertaev
Потому что в рэпе есть смысл, его надо услышать. не только музыку воспринимать, но и к текстам прислушиваться нормально. там собрана жизнь.
Сергей Гурьев
Ага.. . причем рифмоплеты, которые читают стихи под стук, думают, что белый стих, это проза.. . офигет.. . только негры могли реп придумать, т. к. ни играть не умеют ни петь, но нужно хоть как то себя проявить.. . непонятно почему она в россии прижился, вроде не африка...
Дело вкуса, и развития
В каждом стиле есть преимущества и недостатки.
Не знаю как нельзя не полюбить например композицию группы Каста - "Сказка", Несмотря на то что это рэп. Да, возраст конечно тоже играет роль. После 60-ти вряд ли пропрет. . но Вдруг? Послушайте :)
каком кверху
Юра Кособуко
на вкус и цвет товарищей Нет
встречный вопрос: а ты сам (а) что слушаешь? Как можно ЭТО любить?
Так же как и люблю транс, електро и хаус. . Вообщем дело вкуса.
Ирина Юрова
Тех обезьян что слушают рэп не перевоспитать, каждому своё
можно...
Дима Шукис
полностью соглоасен с автором - рэп - отстойник полный
Daddy Yankee
Можно, каждому свое, мне он тоже нравился в 9 классе, когда считаешь уже себя взрослым и пытаешься показать свое я.
я стобой согласен это полная х...
рэп это в первую очередь самовырожение, стихи, проза, музыка, все это в один ранг можно поставить, у нас так много людей на земле и так мало возможностей показать талант, и я одобряю тех кто не смотря на таких как вы всеже стремится показать себя
Mihail Pinzaru
ПРАВИЛЬНО СЛУШАЙ NSBM ил PAGAN, ну или просто рок!!!