Музыка
Я люблю РЕП, а моя девушка нет Что мне предложитё?
Она не любит РЕП, но любит меня, ы музика нам не преграда в нашей любви!
вообще конечно трудно сочетаться если интересы разные я бы все таки искал девушку подходящую именно под мои интересы. но раз уже любите то уступайте иногда друг другу т е научись понимать ее культуру а она твою хотя сложно это. Я тоже рэп не люблю но есть пара знакомых из рэперов я как людей их очень уважаю и это не преграда общаться
a devushka u tebya vidat' neglupa....
Забудь про реп, и жизнь пойдёт путём!
умная девушка, береги ее
Купи наушники
слушай что ты слушал, зачем тебе угождать ей в её пользу, не изменяй репу мне тоже нравится реп, я думаю что если вы друг друга обожаете и ваши отношения не разлучни то вы будете друг друга людить и без музыки, ну а если она именно ценит в тебе музыку тогда она тебя не любит, потому что любовь она не от чего не зависит
просто не навязывай ей свои вкусы
Люби девушку..а в тайне реп
у меня была такая же ситуация!!!я его терпеть не могла...но после того как мой безценный посветил мне песню в этом стиле!я его(реп) полюбила...и даже слушаю...(южный централ,черный принц,каста...и тому подобное,видишь я даже названия выучила:))))удачи!!!пиши!!!
Не навязывай ей свой реп и разделяй ее интересы в той музыке, которую она слушает!!!
убей себя ап стену! =)
Ничего не делай; любите ту музыку, которую вы слушаете; ты правильно сказал - музыка не преграда в вашей любви. Удачи
просто когда ты вместе с ней слушай ее, а не музыку :)
"Она не любит РЕП, но любит меня, ы музика нам не преграда в нашей любви! " Так в чем проблема тогда ???хм а какую музыку она предпочитает ???если она тебя любит и ты её то музыка не преграда вашим отношениям !
убей себя)) )
а если серьёзно то тебе не всё равно слушает она реп или нет?
главное чтобы вам вместе было хорошо.
ничё не делать жить и радоваться дальше!
главное чтобы вам вместе было хорошо.