Музыка

Музыка какого исполнителя больше всего подходит для дороги?

Когда я еду и смотрю на, пробегающий перед глазами, пейзаж, то НиклБэк полностью подходит для этого дела. Запах его музыки полностью совпадает с запахом дорожной пыли. Когда рассекал на велосипеде, то полностью растворился в его музыки. Не для домашнего он прослушивания))
ОООООООООО!!!! Убил)))) ) Никлбэк - это любимая вещь для дороги!! ! Одна проблема, на некоторых песнях начинается непроизвольное дёрганье ногами и мотание бошкой, что может привести к нехорошим последствиям))) ) Советую попробовать еще Papa Roach и Hinder. Тоже отличные "дорожные" группы.
Елена Бабенко
Лучший ответ
Валерия Брыкалина Мне кажется для дороги весь пост-гранж подойдет. Если подумать: Ситтер, АфтерБридж. Хайдер, да это вещь. Надо попробовать))
Рад, что вкусы совпали)))
Вивальди не пробовали? "Времена года"... Помоему самый раз.. . Правда если спать хочеться, то лучше что-нибудь потяжелее...
Валерия Брыкалина Там несколько тем, поэтому эти ноты нужны в любое время, даже когда ты не в дороге)
Deep Purple - Highwaystar ))))
Все по настроению, иногда хочется жесткого рейва, иногда хочется спокойной классики, иногда душевного русского рока.
Азам ...
Ария-путь в никуда, путь на верх!!!
Все зависит от времени суток, настроения и ...дороги. С утреца мне нравится что-нибудь энергичное, оптимистическое, наподобие Deep Purple, а ближе к вечеру, хм, по-разному - или классику или что-нибудь из очень "железного" металла.
Алекс Парван
Больше всего подходит старый добрый хард-рок: AC/DC (альбомы 80х годов) , Scorpions (Blackout, Love At First Sting, Crazy World), Bonfire (альбом Strike Ten), Black Sabbath (альбомы Heaven&Hell и Mob Rules).
Всё хорошо, кроме рока.... и звук не на всю катушку.... а то это будет гоб с музыкой!
классика или лекий рок, иногда слушаю чо то современное и тонцивальное но больше подходит реп или классика
Мария Ли
ColdPlay
1. Red hot chili peppers - че-нить из "после 96"
2. Papa Roach - тож из старенького, последнее - сильно соплями отдает
3. System of a down - toxisity
ну еще Godsmack"ов напишу - мож, понравится....
GREEN DAY/
А мне в дороге нравится Papa Roach, Linkin Park и GREEN DAY))