Музыка
Какой стиль музыки, Вам нравится?
Classical, Instrumental, Pop., Punk-Rock, R&B
Много. Особенно классика в джаз исполнении. Группа рондо и др...
метал, панк да ещё щоп пажоще!
Зависит от настроения.
глэм
Я меломан поэтому почти все кроме тяжелого-очень тяжелого рока и тупого репа, все остальные напрвления зависят от настроения. Когда мне грустно и тоскливо я слушаю либо Instrumental music либо Romantic collection, песни зарубежных исполнителей 80-90-х годов, чтобы потанцевать подойдет любая если компания хорошая и если настроение отличное и предстоит много физической работы, то слушаю веселые современные песенки на русском, английском, испанском, турецком языках, еще можно весело и подвижно отдохнуть под восточные мелодии,н-р Мустафа Сандал,Таркан и т. д. А когда у меня ностальгия , я могу послушать даже Круга, Талькова, Антонова , Петлюру, Казаченко. Вот такой я человек, я считаю, что человек не может придерживаться одного стиля в музыке, потому что от однообразия можно с ума сойти, человеку свойственно меняться и переживать самые разные чувства и ощущения, вот к каждому даже мимолетному ощущению и подходят разные мелодии и мотивы. Есть такое выражение- Лучшее творение Бога-цветок, а лучшее творение человека- это музыка. А любое творение многогранно, поэтому я и живу ,слушая разную музыку, чтобы мой мир был заполнен всеми гранями этого великолепного творения.
HardCore
кошерно-гламурный-педо-готичный панк рок
Опера, поп-музыка, кроссовер, классика
punk rock, metal det metal, black metal