Музыка
Какой стиль музыки вам нравится?
тяжеляк

Рок и металл
Ну сколько можно этот вопрос задавать? Панк-рок мне нравится, и я против попсы и репа
клевая такая музыка, прикольная)))
techno techno & techno
My favorite style is metal.
В последнее время что-то латино...
Классика или ближе к тому.Агрессии в сегодняшней жизни и так хватает.
григорианские хоралы, классика, Мориа, некоторые песни русского рока, хоры. Испанская гитара.
как у куин
британский рок! :)
Я предпочитаю эмокор,скримо,нью-метал,блэк,дум,дэф,готику,синти-поп,дарквейв...Короче всю дарк-сцену вместе взятую!
Все зависит от настроения. то пугачева, то рамштайн
Бритпоп,панк-рок,альтернатива_)))))))
ROCK! И этим всё сказано. В любых видах и вариациях, любой тяжести, лишь бы не попсово, глупо или пошло. Я знаю, тебе не понравится мой ответ. Ты скорее всего любишь что-то вроде какого-нибудь новомодного (но не изменившегося в своей сути) R&B или подобной попсовой бессмысленной мути, клубнык, тусовка, гламур, мода, секси.. . Прости, если обижаю (я сегодня так со всеми - не мой день) , но эти все "увлечения" смешны и глупы в своей сути. В музыку должна быть гармония глубины, близости, слов, музыки (настоящей) и настоящего, живого и чистого вокала.
А вообще - слушай классику, никогда не ошибёшься. Бах - бог своего дела. Очень советую.
Русская альтернатива + всякие Сплины Мумми тролли Кино и прочий старый добрый русский рок.
ну эт смотря по настроению, хаус, наверно))
мне нравится инструменталка
метал навсегда и всеа то блин дима билан дима билан отстой ващ дима отстой еще раз говорю педик он
отечественный рок....
love metal i devstvennost navsegda XD)))))
Мне drumandbass!!