Музыка

какая музыка вам нравится и почему??

Русский рок. А еще по настроению. Но если со словами, то что бы смысл был, а не набор слов.
Clawfinger. Уникальный коллектив.
Олеся Шкарина
Транс. Тяжелый транс, а не простой! Для удовлетворения интеллекта!
Ernest Gazaryan
по-разному... Люблю многое из классики, т.к. являюсь учителем музыки и могу слушать и понимать её лучшие произведения. Нравятся многие вещи у Скорпионз, Европа, Пинк Флойд (особенно Стена). Иногда могу слушать попсу (под настроение). В последнее время в моем плейлисте - Сара Коннор, Теона Дольникова, Валерий Ободзинский (его синеокая бездна - это что-то), Олег Безинских, Эмма Шаплин. Просто каждое настроение требует соответствующего музыкального оформления.
Только RnB! Я просто обожаю эту музыку! Жить без нее не могу! Объяснить,почему! Точно ответить не могу,просто под эту музыку хочется танцевать и наслаждаться жизнью!
Victoria Rasich
Рок, Метал и все их поджанры. Почему?. . потому что не каждый человек сможет сыграть такую музыку, потому что она помогает мне расслабиться и отвлечся от проблем, потому что под неё весело и хорошо отрываться с друзьями, катать на Сноуборде, машине, мотоцикле..) ) и просто потому, что мне нравиться её исполнять)
Классический РОК! Да потому что хорошая музыка!И что вы знали РОК это не просто музыка РОК это мировозрение это стиль жизни!
RAP
Inga Psyhoelephant
ГОТИКА, МЕТАЛ, рок, панк! люблю НАСТОЯЩУю музыку, с настоящими эмоциями и переживаниями, сочиненную искренне; не ради денег
Валерий Ким
Кибер-грандж в лице нижегородской группы Адаптация Пчёл (сайт). Потому что они настоящие, не какой-то звездности, потому что музыка замечательная, и тексты на высоте. Потому что вообще ребята приятные, очень я их люблю!
Ну и вообще разнообразную музыку (я, наверное, меломан) . Потому что под настроение. Вот сейчас слушаю Bjork и Travis. Всё очень и очень сложно и строится на ощущениях в данный момент времени...
РОК - обажаю слушать гитарное соло, да и вообще обажаю звук гитары
Советская эстрада, Классика, Рок
punk-rock, alternative, metall
разная. иногда просто слушаю энергичную музыку. но чаще всего мой репертуар занимают медленные композиции. они помогают мне расслабиться, проанализировать мои ошибки и просто помечтать.
Nursultan Utenov