В целом метал, но не весь - хэви, альтернативный/ню метал - это, как правило, не мое.
Так же бывает что-то цепляет из других жанров, например, есть любимая группа исполняющая музыку в этаком хоррор-неоклассическом стиле.
Музыка
Какой жанр музыки вам нравится? И почему?
Я люблю абсолютно разную музыку. Рок просто прикольно послушать, а попса для души и вообще мне приятнее слушать русские песни.
мне нравятся авторы не зависимые от жанра и как правило русские, для меня важен поток информации настроение, что автор хочет донести слушателю. Арефьева Ольга, Арбенин Константин, Александр Васильев и прочие
Меломан
Все жанры кроме рока, метала, панка, габбы, андерграунд репа (ибо грузит и нагоняет негатив) , всяких дарк направлений в джазе, кантри и блюзе (да, да, есть и такие, послушаешь и хочется мозги себе вышибить) .
Самые заслушиваемые мною направления это хип-хоп, трэп, соул, хаус - в очень больших количествах. И еще куча всякой вкусной электроники, от берлинской школы до современных гениев вроде Дэвида Гуэтты. Блюз - особенно старый, архаичный годов так 20-х. Из джаза: фри джаз, фьюжн, фанк, джаз хип-хап (Рутс, Коммон, Гуру) , модальный джаз, авантгард, кул-джаз. Регги, особенно регги-даб (гениальный Ли Скретч Перри, Зион Трэйн, Орб, Даб Синдикэйт) , дэнсхолл. Блюз и кантри еще люблю.
Альтернативный рок! Rammstein! Потому что заводит
Метал, Аль. метал, Ню-метал: Слипкнот, Корризия Металла, КАЩЕНКО, Сепультура, Мушрамхед, Дистурбед. / Блэк Метал: Ватейн, Мардук, 1349, Бегемот, Энциент, Саммонинг, Абруптум, Азарат, Димму Боргир, Геена, Капитоллиум, Ампутатор, Майхем, Весания, Септик флеш. / Дэз Метал: Бегемот, Некротик Флеш, Дэйцайд, Белфегор. Люблю метал за быструю музыку, барабаны с сочетании с ревом "гроулоскримом".
Интересная музыка, помогает расслабится.
Хард-рок, хэви-метал, эйсид-рок, ритм-н-блюз, рок-н-ролл, панк-рок, глэм-рок, инди рок и иногда психодел, этим конечно не ограничиваюсь.
Потому что нравится и этим все сказано.
)
Потому что нравится и этим все сказано.
)
FolkMetal, PaganMetal, VikingMetal - потому-что это очешуенно))
Рок и метал олдскульных направлений. Потому что люблю сложную красивую музыку.
Попсу в последнее время некоторую вообще не переношу, какую-то люблю. Электронная чё-то не очень заводит, люблю рок, альтернативный рок. А самый мой любимый жанр, конечно, метал, абсолютно любой, но больше всего мне нравится хэви и трешня.