Музыка

А какой жанр музыки вам нравится?

Мне нравятся metal, heavy metal, power metal, techno, trance, chillout, dubstep, goth, retro, opera.
White Wind Брат мой! Приветствую тебя в церкви священной хэви металла! Споем же во славу рока, знаменитую песню преподобных из клана Manowar "For heavy metal we will die"
Если по честному то слушаю практически то же что и ты, только вместо goth, retro, chillout, слушаю индастриал, ню метал, хардкор, ну и немного фолк-метал.
Olga Zelena
Лучший ответ
Сандугаш Канторе Забыл добавить, фолк и фолк-метал тоже слушаю.
рок и опера
Сергей Крыскин
Беззаветно люблю МУЗЫКУ. Вне зависимости от жанров, стилей и направлений. От самого брутального (дэт-блек-спид-пауэр-трэш твою мать! ) до авангардного джаза. Не гнушаюсь фолком, кантри, соулом и даже (ага! ) классикой (и не только РОКа) .
За это МУЗЫКА платит мне взаимностью и доставляет сказочное удовольствие.

А "засланцы"... могут в любых стилях быть. И даже под ROCK сранеточно скилетить, слипкнотить и линкипаркить.
Ольга Н
Рок и его разновидности, кроме слишком жёстких, чуть-чуть рэп, чуть-чуть попса, фолк, классика (не вся).
Вован Демичев
акустический рок и кантри.
рок (метал, хеви метал, ню метал)
Фолк
Ozals Yswat
панк-рок
Металл, тяжелый метал, готика.
Вообще я меломанка) и то и то, кроме жёсткого рока.
Всё что мне понравилось, то и слушаю
В основном, предпочитаю авторскую песню, ну и классический рок, вроде ACDC, Iron Maiden или ZZ top.
Старый добрый Хеви-Метал
Рок, рок-н-рол.
Я вообще Меломан. Слушаю красивую музыку, качественную... но я не слушаю Рэп, но бывает и нравится Хип-Хоп
Buzurmankul Jumabaev
Тяжёлый техничный мелодичный металл, преимущественно прогрессивный, электронная музыка, классическая, хорошие саундтреки к аниме, играм и фильмам.
Sound_System__Born_To_Be_Wasted_ паслушай вот это и паймёшь не пожилеешь
Сандугаш Канторе Это, конечно, хороший техно-транс, однако, его каждый школьник в каждое свое видео на ютюбе вставляет, так что, от него меня, мягко говоря, тошнит.