Музыка
Какой жанр музыки вам нравился в детстве? Поменялись ли у вас вкусы с того времени?
в детстве мне нравилась фортепьянная музыка, потом оперу полюбила, потом уже всё нравилось из хорошего.
не сильно, скорее многое добавилось, но и сейчас иногда слушаю и ВИА и диско 70-х, битлов и роллингов....
Да не особо поменялись...хотя по молодости были другие . А вот на видео садик-школа самая любимая была ..ну и сегодня до сих пор у меня в рейтинге...
В детстве мне нравились песни разных ежей и поросят, слонов и буратин.
Но яць в конце то концов я выросла и вкусы конечно у меня поменялись....ну не слушала я ходя пешком под стол Цоя , Курта и Горшка...я их и сейчас не слушаю.
А то яць только вылупиись уже фанаты Рамштайна , Киш и прочего г-нарока)
Я любил песни, которые любила мама, Пугачеву, Ротару, Кузьмина, Весёлые ребята,
потом (7-12) любил песни из индийского кино, Цоя, Голубые береты,
потом (14-20) зарубежную дискотечную музыку, Haddaway, DJ Bobo, Masterboy, Pandera, хиты 90-х,
потом (25-40) некоторые зарубежные хиты нулевых Linkin Park, рэпсоди, мелодичные саундтреки, неоклассика, в общем стал меньше слушать музыку.
Дворовый
Но время выбрало другие ориентиры
oldskool jungle
Конечно поменялись, но скорее расширились.
никакой, потому что в детстве мне не на чем и негде было слушать музыку. разве что в музыкалке, но там не звучало ничего годного.
Хотя мне однозначно не нравился рок и металл. А сейчас вроде норм, некоторые очень нравятся
в моём детстве не до музыки было
не поменялись, но нравятся только определенные песни как и тогда
) https://www.youtube.com/watch?v=zpX4ren-U8c
со временем поменялись
немного конечно да) в 15-16 я слушал тяжелую музыку, очень нравилась)
сейчас уже стар для этого думаю:)))
не нравится подобное, слишком шумно
сейчас уже стар для этого думаю:)))
не нравится подобное, слишком шумно
Амерская музыка 80х годов!
До сих пор нравится!
Впервые у родителей её услышала!
До сих пор нравится!
Впервые у родителей её услышала!
Очень поменялись. В детстве у меня не было интернета, был зомбоящик, я там всяких Газмановых и Любэ слушал.
А рок, металл, джаз, техно, дарк эмбиент я открыл для себя когда был студентом.
В юношестве слушал тяжёлый метал, повзрослел и теперь Хип-хоп слушаю.
был по сути меломаном,и щас меломан есть.