Музыка

Какой жанр в музыке Вам нравится и почему?

Рэп - ритмичный речитатив с тяжёлым битом
Анна Перепёлко
Лучший ответ
Рок. В нем есть смысл.
Александр Г,
фри джаз, брейккор и госпел. а вам зачем, дяденька?
явна не реп)))
Хард-н-хэви, металл, кроссовер -драйв прёт!!!!
рок, чаще альтернативный рок
Real Madrid
Рок. По мойму, тут некоторые сказали, почему нравится рок.
Roman Chu
На жанрах не заморачиваюсь. Больше смотрю на смысл и содержание песни. Уважаю и слушаю умную музыку (Сергей Бабкин, Евгений Гришковец с группой Бигуди, Святослав Вакарчук, иногда Земфира) . В последнее время понравились некоторые песни Крек, Центр
чил аут, лаундж, блюз... люблю спокойную музыку
Рок, за честность.
Рауан Оспанов
русский рок!
рок-это живая музыка!
Mariya Арнаут
рок
чесность, живая музыка (при чём как всмысле драйва, так и всмысле того, что играется вживую, а не под фонограмму) , простота, философия, смысл текстов... .
русский, чтобы понять эти тексты

из групп: Король_и_Шут (КиШ) , Кукрыниксы (Кукры) , Ария, Кипелов, Маврик, КИНО (В. ЦОЙ-ЖИВ!!!!) , Мельница (бард+фолк_рок) , ДДТ, ФЛІТ (укр. панк-рок) , Мандри, С. К. А. Й. , АлисА

а также вечноживую классику: Моцарт, Бах, Бетховен, Вивальди... .
но очччччччень редко, под настроение
Алексей Мосин
РУССКИЙ реп, за правду! Группы типа: ГРОТ, Иезекииль 25:17, Многоточие/DotsFam, M.Squad и т. д и т. п.
Игорь Калинин
Брит поп, инди форевер)))) )
самая позитивная, добрая, красивая, живая музыка))
Русский шансон — собирательный термин, которым обозначают различные жанры русской музыки, включающие прежде всего блатную песню, бардовскую песню, городской романс, некоторые песни военной тематики [источник?] . Термин появился в 1990-ых годах когда блатная песня стала звучать на эстраде, по радио и телевидению [1]

В российской музыкальной индустрии термин был популяризован одноимённой радиостанцией http://www.chanson.ru/ . Таким образом, под понятие русского шансона попадают довольно отличные друг от друга исполнители — от Александра Вертинского, Петра Лещенко, Булата Окуджавы и Аркадия Северного до Клавдии Шульженко, Марка Бернеса, Михаила Шуфутинского — отчего данный термин вызывает противоречивое отношение и не всеми принимается. Так или иначе, в Государственном кремлёвском дворце с 2001 года проводится церемония вручения премии «Шансон года» .
Nurjan Berdibekov
Рэп, музыка улица, текста правдивы)))
Миша
Rapsodii и русский рэп (NTL)
Ersin Orazalinov