Кому в России нравится Gothic Metal, Black Metal, Power Metal?
Вообще есть ли в России такие обезбашееные фанаты, именно Gothic Metal, Black Metal и Power Metal в русском исполнени.
Что насёт арии, аматори, и эпидемии, то это всё полная чуш!!!!
Музыка
a che tolko iz Rossii?mne i bez rossii metall nravitsja.sorry,horoshij metall.i mne eto ne meshalo nikogda ne byt v rossii..
у привиредливый какой!
Ария ему не нравится.. .
Эпидемия не нравиться...
Ария ему не нравится.. .
Эпидемия не нравиться...
Ну к этому я бы приплюсовал DooM и Death вот тогда прям супер будет.
мне Black Metal
По моему глубочайшему мнению, мии стили в России просто физически не могут появиться. Не из-за недостатка этого заблеванного слова "талант", нет условий для их появлений. Поетому - тока в нерусском. Вот. А таких, вот счастье, много. Гы.
ария ,Агата Кристи The Best а Black Metal сам слушай
Не знаю, как в России... Зайди на utm.in.ua Там есть, что скачать, послушать и посмотреть....
Пральна! Русские играть не умеют, слушайте забугорщиков!!!!
Ария и Эпидемия вовсе не чушь.
> Что насёт арии, аматори, и эпидемии, то это всё полная чуш!!!!-ето для тебя. Я СЛУШАЛ Арию(только с Кипеловым, он - незаменим) из "списка", но не считаю выше перечисленные группы фуфлом, хотя есть и круче. каждому свой стиль.не наю почему, но ваще больше тяжею к русскому року. Блек, сатанистское музло не слушаю, т.к. я не гот, ето не мое направление. Вот ето и есть фуфло! оно портит людей, ето не нормальная музыка, еслли "ето" еще можна назвать музыкой! ето мое ИМХО
МНЕ!!!! Эпидемия, Катарзис, Арда-русский пауер, АРКОНА, БАТТЕРФЛЯЙ ТЭМПЛ, ПАГАН РЕИГН-БЛЭК (ПАГАН) -но это не важно!!!))) , ГОТСКИЙ АНДЕРГРАУНД С РЕАЛМУЗИК!!! -рулит!!!!
Мне, только я в Украине.