Музыка
немогу слушать шансон-многие люди считают что я не нормальный-почему?
Андрюша! Не заморачивайся: у всех разные вкусы и никто не заставляет тебя слушать то, что тебе не нравится. Оставайся самим собой.
Aleksandr Snegirev
за оценку пардон!обшибся кнопкой-черт
А как тебе такой шансон?
Aleksandr Snegirev
плеер не открыл но по картинке вроде шарль азнавур-если в таком роде то супер.это клссический шансон
патамушта чоткие нормальные пацаны должны слушать шансон
иначе как к жизни на зоне готовиться на?
Только геи не слушают шансон. Ты петушок что ле?
Aleksandr Snegirev
любиш петушков?
Если такой вопрос задаешь точно не нормальный
Шансон - это в какой-то степени народное творчество. Родина шансона - Франция. До шансона надо дорасти. Лучше голимой попсы и нигерорэпа )))
Встречный вопрос: _ Почему у тебя в окружении много людей, считающих тебя не нормальным? Смени окружение, и пусть все слушают то, что нравится, и считают себя, и окружающих, нормальными !
Какой шансон? Авторскую песню или блатняк?
Aleksandr Snegirev
блатняк
не можешь не слушай! сами они не нормальные
на вкус и цвет товарищей нет, может скорее наоборот!
Потому, что ты общаешься с ненормальными людьми. Нормальные люди шансон не слушают.
Как раз нормальный. Только в нашей стране популярны даже не блатные-приблатнённые песни. Специалистами это объясняется, что во времена не столь отдалённые половина населения "сидело".
По-моему, можно поспорить, что хуже: современная попса или босяцкие песни. Но знаю только одно: когда тебя будут грабить любители шансона, тебе будет не до песен.
смотря какой шансон...
У каждого свой вкус. Все не могут быть одинаковыми: есть одну пищу, носить одинаковые вещи ну и естествинно слушать одинаковую музыку.... А вообще то это не плохо...