Музыка
многие мои знакомы считают меня не совсем нормальным из за того что я слушаю era,enigma,gregorian,Enya .что высчитаете?
У каждого свои вкусы и предпочтения в музыке, которые нужно уважать! Перечисленных исполнителей я сама очень люблю послушать - душевная и расслабляющая музыка. Сейчас очень много людей, которые любят всякий клубняк и рэп, а я их не переношу. Наверное, в их глазах я выгляжу ненормальной, но меня это не волнует. Слушаю то, что мне нравится, а не то, что навязывает общество. Так что слушайте на здоровье и не загоняйтесь. Не сомневаюсь, у вас огромное количество единомышленников.
Если бы я слушал все что говорят о моей музыке мои знакомые, то мне бы уже давно пришлось застрелится!
Олег Лутошкин
а что вы слушаете если не секрет?)))
Какое кому дело, что кто слушает? Ты лучше их музыку критикуй и критикуй, пока им не надоест.
я считаю, что любой вкус это нормально. Я вот люблю такое, например.
Эня очень трогательно поёт. Я слушаю.
Ну, а вы нормальный?)) )
Я понимаю, если бы вы поймали кузнечиков, засунули бы их в банку, и слушали бы ночь напролет, тогда можно было понять недоумение знакомых, но вам нравится нью-эдж, неоклассика, соборное пение. Это нормально.
Хорошая подборка для менеджера среднего звена
Олег Лутошкин
что вы имели ввиду?)
твои знакомые дятлы. клади на всех и слушай то, что нравится, не обращая внимания на стороннее мнение о твоих музыкальных пристрастиях.
А ТЕ кто там что то считает что слушают? ну так просто интересно?
Олег Лутошкин
електро попсу тектоник клубняк и прочее....
Я Льва Лещенко и Иосифа Кобзона слушаю. Мне 19 лет. И я не сколько не стесняюсь своих вкусов в музыке. Так же и Вы не стесняйтесь.
Нью Эйдж и Неоклассику и я люблю послушать, вы не одиноки)
И тоже это слушаю иногда, отличная музыка. А мой папа однажды сказал, что Era-это собачья похоронная музыка, ну и что?? ? Я вот тоже не совсем адекватную музыку слушаю, а уж что у меня на звонке стоит, вообще промолчу, народ вокруг вздрагивает, НО Я ЛЮБЛЮ ЭТУ МУЗЫКУ!! ! Главное, чтоб твоя музыка удовлетворяла твои потребности и ожидания, а все остальное фигня!!!
Олег Лутошкин
я слышал песни этой группы.тиарс фор зэ мун особено нравится)))
Владимир Ивенин
Ну тогда вообще супер, наши вкусы совпадают во многом. Где там Ваши эти знакомые???
не в тему со многими .. ну и что.. .
по мне ..так барахло конечно..
я тож такое слушаю....
Олег Лутошкин
а в чем же я выпендриваюсь?
я этих исполнителей не знаю, но раз твои друзья думают что ты тютю, то это значит что ты индивидуальная личность. ты не смотришь на других)) это хорошо)
Елена Горбачева
Это плохо.
vk.com/qrt_project - много работ российского композитора Q-Rt (неоклассика и кроссовер)