Музыка

Вы считаете нормальным, то что 15-летний ребёног слушает death\black\nu metal?

=)
Далер Набиев
абсолютно нормально !
Мадина Курсаубаева
Лучший ответ
конечно ---а что тут такого?
Ню-метал среди подростков довольно популярен и это норма...то же можно сказать и про Дэт с Блэком,правда немного брутальнее детишки эти))
Турал Исмаилов
да, мне 1* и я слушаю... .

Manowar
Megadeth
Venom
Judas Priest
Iron Maiden
WASP
Rhapsody of Fire
Venom
DIO
Twisted Sister
Анна Лашкова
я слушаю, мне 15- значит нормально отношусь)
а что, надо Кадышеву или Песняры ему слушать? тогда точно с ума сойдет...
Вполне
А чо? Нельзя чтоли?
Так и должно быть!!!
конечно нормально,в отсутствии родителей они не только это слушают и смотрят а ещё похуже,и матом как сапожники кроют друг друга
Дияс Толеухан
Далер Набиев хм...Это ты по себе судишь наверно?;)
это уже не ребенок, и то что он слушает это нормально
Вадим Панов
Vo vremya Vtoroy mirovoy voyni 15-letnie videli DEATH, a ne tol'ko slishali! I kakoe prekrasnoe pokolenie stroiteley communizma viroslo!
А В
Я в 7 или 8 начал слушать и ничего. Хотя важно, на каком языке поют, ведь такие жанры часто несут мрачную лирику, так что лучше бы он слушал иностранных исполнителей. Он уже вырос за 8 лет, если заходите, расскажите, как всё прошло)
это не просто нормально, это замечательно, что из говна гопов хоть кто то выделяется здравомыслящий
Более чем нормально)))Я это дело слушала лет до 19, прям кайф ловила))))Потом как бабка отшептала, не знаю почему))))
Конечно, это вполне нормально...именно в это время ребенок начинает воспринимать такую музыку