мне вот напр пох, для меня всё равно
в ню метале тоже есть талантливые исполнители
Музыка
Почему вы считаете nu-metal мусором?
ню метал эт тру.... мусора - пидары
PokywaTb прав. ---да и потом музиш неинтересный ----два акорда и все тут.... да и позеров малолетних обвешанных напульсниками от него много идет и настоящие стоящие стили в андеграунд зарывают.
я не считаю
это мой любимый музыкальный стиль
Я не считаю
не, не верно выражантесь, товарищ.. . мусор-это трэш (дословный перевод) .
так уж и пиши-изгоем, хренью. .
Ну во-первых, не совсем и хрень, но и слушать это как что-то там особенное, нельзя.
во-первых, взять тех же слипов или илл нино, они звуча сухо, не живо как-то. в общем, вроде и нплохо, но и звёзд с неба не хватает.
ИМХО
так уж и пиши-изгоем, хренью. .
ИМХО
талантливые исполнители есть везде.. .
но главной целью там ставится исключительно зарабатывание денег, творчеству внимания не уделяется, красивые шоу на концертах, это один из лучших способов вытаскивать деньги из карманов подростков. К созданию музыки подходят как к работе, а не как к творческому процессу, и в погоне за прибылью композиции получаются "кострированные" т. е. недоработанными (не всегда конечно) . Чисто комерческий стиль. Есть подобные товарищи не только в ню конечно, чего стоят псевдоблэкеры сradle of filth и Dimmu borgir...
Да и ничего интересного в музыкальном плане в ню метале я не нашел
почему мусором? хорошое направление! хорошие группы! а вот эмо мусор!)) )
я не считаю) ) просто я мало его слухал, но то что слухал - понра))