Музыка
Что такое Nu-Metal - какие групы есть ?
Есть вот Korn и, а вообще сам жанр это..
смесь метала с различными жанрами, почти всех можно отнести к ню-метал
сейчас кто только не экспериментирует со смешением жанров
если уж по чесноку то Anthrax смешали рэп с трешем ещё в 1987 году
Новые направления металла с элементами репа и альтернативы Группы типа Линкин Парк Лимп Бизкит Фэйт Но мо
смесь метала, альтернативы и хип-хопа
не фанат но могу послушать Faith No More, Rage Against the Machine, Papa Roach
кроме финнов the HIM не припомню
Koяn.
Ермек Байгенжин
я ныписал
Мухаммет Моиханов
Coal Chamber послушай, ранний.
Более-менее чистый ню-метал не слушаю. Слушаю только ню-металкор, фанк-метал и альтернативный метал.
Ню-металкор и альт-металкор: Chimaira, Dealer, My Enemies & I, Vision of Disorder, Code Orange.
С небольшой примесью ню-метала: Machine Head и Meta-Stasis.
Фанк-метал: Infectious Grooves, Mordred.
Альтернативный метал: Faith No More, Waltari, Another Day's Armor, Pyogenesis (поздние альбомы), Raunchy, Karnivool, Tool. Ещё иногда относят к этому стилю Glassjaw (альбом Everything You Ever Wanted to Know About Silence), Katatonia (поздние альбомы), Alice in Chains, смеси метала и инди-эмо вроде Silverstein.
Rage Against the Machine, Papa Roach. Да и Limp Bizkit
Koяn (Korn), Linkin Park (ранее творчество), System Of A Down, Avril Lavigne (у нее только две песни в стиле ню-метал Freak Out и Take Me Away), Limp Bizkit, Papa Roach, Deftones, Disturbed, Mudvayne, Slipknot, Mushroomhead, Faith No More, Otep, Evanescence, 12 Stones (от Эванесенс, соло проект Пола Маккоя), P.O.D, hed P.E (gangsta rap + reggae + nu metal)
Ермек Байгенжин
все офигенные )