если личное отношение ...то не мое это
если в целом ...то жанр как жанр (если конечно можно так назвать) , вполне неплохой, разве что дико засранный фанатами-долбаебами (как правило это те, кто дико фапал на данную музыку, но потом выяснилось что это модно и начинают полив говна)
Музыка
Господа Металисты, ваше отношение к Nu Metal?
Никогда не тянуло к такой музыке-увы-предпочтение давно отдано металу но другому Люблю пожёстче и потяжелее музыку
"мне интересен грохот и драйв! "
Чем отличается любитель одлскула от альтера? Да, ничем)
Есть интересные команды в данном жанре, которые не особо светятся, но играют отменную музыку. В свое время я достаточно крепко "сидел" на этом жанре, изучал музыкальный рынок. Это только сейчас увлечения именно этим жанром пошло на спад. Сейчас все условно делится на альт. метал и альт. рок, потому что происходит смешение поджанров и уже сложно какую-то музыку загнать в какие-то рамки.
Единственный стиль, который пока стоит особняком - пост гранж, у которого тоже уже появляется прослойка, но классический звук еще остался)
в принципе нейтральное, но вот KoЯn очень даже нравится.
нипайдет музычка
Это такая обыкновенна попса. Изобрели бля велосипед, опустив понятие метал до попсы. Как будто став экспериментировать с тяжелой музыкой. А мне неинтересны никакие эксперименты, мне интересен грохот и драйв!
хрень попсовая
я люблю разные виды метала (начиная от олдскульного heavy, заканчивая чем-нибудь, типа black'а или death'а) , но всегда недолюбливал такие виды, как nu-metal и *core. я согласен, что есть нормальные группы, а есть говногруппы для школоты (ну кудаж без этого...) , отношусь к ним как-то безразлично - не мое это...)))
пофигическое.
Наинегативнейшее. Сразу вспоминаются девахи limp bizkit. Да и вообще кал а не жанр.
очень положительное, как и в любом жанре рок музыки есть свои крутанские группы) )
выделю группу Disturbed
http://www.youtube.com/watch?v=3moLkjvhEu0&ob=av2e
выделю группу Disturbed
В записи- что то типо демонстрации новых возможностей звокозаписывающей электронники, а в живую я их не слышал!
Мне не особо. Своеобразный жанр.
Я поклонник старой школы Heavy Metal - Iron Maiden, AC/DC, Judas Priest и т. д.
Максим Ротарь
Это правильно!!! Лучше старые группы чем эта хрень! А Мейдены по прежнему рубашат не по детски)))
В основном его и слушаю, и немного блэка.
И пох мне на моду, никогда не понимала людей делающих что-либо по-моде.
Хрень попсовая, не вставляет. Не тот ритм, темп, не те риффы.