Музыка

Что вы думаете о девушках (женщинах), слушающих тяжеляк (thrash,death,black,grind)?

Вот я, например, считаю, что в абсолютном большинстве случаев у дам это либо дань моде, либо подростковый (юношеский) максимализм, который улетучивается как только барышня выходит замуж и обзаводится детьми. Ну реально, за всю свою жизнь мне не попадалась тетка в возрасте, слушающая тяжеляк. =) Хотя что там скрывать, многие мужики-рокеры и металлисты, с годами, обзаведясь лысиной и внушительным пивным пузом, плавно переходят на радио "Шансон",но речь сейчас не о них.
мне 33, замужем. слушаю метал, рок и всякий прочий альтернатив )))
Айгуль Абдрахманова
Лучший ответ
у девушек, которым нравится "тяжеляк" почему-то мозгов как правило больше, чем у блондинок, любящих дом-2.
Но зацыкливаться на thrash,death,black,grind не стоит.
Vitalina Palkina
Вот интересно, что было бы с тобой, если бы ты это в лицо какой-нибудь участнице трэш/блэк/дэт-метал группы сказал. Например - Сабине Классен из Holy Moses или Ангеле Госсов из Arch Enemy... >=) "Полетели бы клочки по закоулочкам... " XD DDDDDDDDDDD
Molya Ms=))
Согласен с тобой, это слушают только херки, неформалки или просто малолетки, которым сказали, что это модно, вот они теперь и слушают. Детская психика очень подвержена чужому влиянию.
музыка - дело вкуса, либо нравится либо нет. и пола это не касается. вкусы могут меняться со временем у всех.
я 17 лет слушаю рок музыку, от классического рока до дарквейва, в зависимости от настроения и это уже саундтреки к моей жизни. единственное что "попсеет" - мой внешний вид. сомневаюсь что полностью отойду от тяжеляка будущем, скорее разбавлю джазом и блюзом.

странно, что не попадались тетки в возрасте, слушающие тяжеляк. наверно не там искали) )

замужем. слушаю тяжмет и не собираюсь отступать. скорее застрелюсь. мой муж больше любит и то по мелодичнее что-нибудь чем я. Пол не имеет значения.
жена денно и ночно гоняет metall
играет на ритм гитаре
и ваще
ты чё против чё та имеешь чтоли??? ?
молчи о вкусах ибо не*уй

ща погоди ещё техногендальф отвяжеться на тебя
ты её задел за живое!!!
Каждому свое! Кому что по кайфу тот-то и слушает. Мне например всякая нравится, по настроению и рок, и шансон, и рэп и т. д. И я считаю, что если кому-то не нравится такая музыка, то почему она не должна нравиться другим, Хоть это девушка хоть ...