Музыка

Металлерам!!! Когда и с чего вы начали слушать тяжеляк?

Я с 1987г.С KREATORa.
в 1943г. с Гебельсом под Хайди-Хайду-Хайда бодрились. А так с 1991г. с EXODUS,SLAYER,SADUS.
Оксана Монахова
Лучший ответ
ой это было так давно ещё в мезозойскую эру
кажется это были хардовые песниQUEENиз news of the world которые я услышал у одноклассника вообще мне у же кажется что хард и блюз я слушаю сколько дышу
84 год - metallica-kill am all
с12-13 лет - нирвана, грин дэй, хоул, оффспринг
Моё знакомство с тяжёлой музыкой началось в 14 лет с группы "Metallica". Серьёзно увлеклась рок-музыкой в студенческие годы (3,5 года назад) под влиянием своего бывшего бой-френда (Он был рокером)
Hrushik Charkhifalakyan
в 10-11 лет услышал Металлику - And Justice For All и Master Of Puppets, AC/DC - Live и понеслось)
Красавчик
10 лет назад услышал у друга Rammstein - Ich Will ...ну вот и начал интересоваться) А вооще первый раз из метала услышал Арию, примерно в 95 году, но тогда как-то не воспринял подобное
Тяжелой музыкой заинтересовался 2 года назад, когда услышал у друга Iron Maiden и Judas Priest. Сейчас это две мои любимые группы.
Рустам Джанаев
Я в 1977-ом наверное.. . и первыми моими группами в "хард-роке" были: Deep Purple, Uriah Heep, Nazareth и Queen.
Жанна Дочу
в 14 начала слушать Арию.
Елена Колесник
в 12 услышала Металлику - Анфогивен..
Ева Адамова
Ну. . у меня не совсем "тяжеляк" конечно. . Случайно в универе в аудитории нашла диск Nightwish... и вот с тех пор у меня страсть к sympho -power, progressive... увы, не очень хорошо разбираюсь в музыкальных тонкостях, особенностях, ведь сама не музыкант. . Но другую, более легкую музыку слушать не могу вообще. . Почему-то теперь уже тянет на что-то более тяжелое, но при этом мелодичное. красивое..
Александр Горобец вот бы в универе диски находить))
Со студенческих лет: ) Если можно отнести к тяжелой музыке - "КиШ" (была на их концерте в 2006г.) . "Арию" сначала не воспринимала, а потом как понравилось.. . и пошло и поехало. "Ария" разумеется в старом классическом составе.
... Лебедевы
... Лебедевы Это именно тяжелый рок, а так рок слушаю с 14 лет)
Тяжёлым роком увлекаюсь с детства. До 13 лет просто слушала как ненормальная Deep Purple и Led Zeppelin. Были мои 2 самые любимые группы. Потом я подсела на Трэш метал, а именно на группу Metallica, которая остаётся моей самой любимой по сей день. Так же начала увлекатся Экстримальными напр. метала такими как Блэк\Дэт.. .
Сейчас мне уже 17... Слушаю тяжеляк и считаю, что тяжёлая музыка это СМЫСЛ моей жизни.
... Лебедевы Ну ты и продвинутая...)))
С Sepultyra (Beneath the Remains) в 96г.
Akmal Saidov
Марина Бутенко заебись альбом!
Ария с 11 лет, первый альбом "герой асфальта".Это было весело...)
Unu.fast
с КИШ начала! ! слушать рок! !
с арии и (как не странно) с м. менсонас с 9 лет
Lena Nefedyeva
ну если металл... то наверно... эм... с Металлики с рождения) ) ибо она повсюду всегда была) ) а если сознательно, то наверно с Cannibal Corpse...ыы))
Маша Грязнова
Ну пошёл в гости к другу, а у него такие песенки поют... просто зашебись)))) Спросил кто?? он ответил-Киш... пришёл домой и в инэте качнул))) ЗАЕБИСЬ!!!!
В 94 с Manowar и Adolf Castle, а продолжал Sepultura, Tiamat,Paradise Lost,Slayer и т. д.
SLAYER, CANNIBAL CORPSE, SEPULTURA, D.R.I., FLESHCRAWL, HELLBASTARD, NIRVANA, PEARL JAM, было конечно трудно достать кое что, но все со временем!