Музыка

Нормальная ли я? Я вообще не слушаю музыку

Когда я кому-то говорю об этом, на меня смотрят глазами по 5 рублей. Нет я конечно слушаю музыку, когда едем в машине по радио, но я не слушаю её просто так. я даже практически не пользуюсь наушниками (только Конда смотрю фильмы). Как вы считаете это нормально? Мб я не одна такая.
Zaza Ivanidze
Вполне нормально. Я вот вообще не смотрю телевизор. Только то, что скачал на флешку и потом смотрю на дом кинотеатре.
Андрей Ярышев
Лучший ответ
АБСОЛЮТНО нормально.
А я вообще не пью и не курю. На меня смотрят, как на садомазохиста.
А я не люблю поэзию (стихи).... каждому свое.
Не нравится не слушай. Если мне, что-то не нравится, то мне до лампочки,
что об этом думают другие
Vladimir Kim
Не одна.
Я тоже не слушаю музыку .
Вообще, музыка плохо влияет на человека)
Твоё право :)
Kazantip Saf
У кождого свои вкусы.
Givi Jan
ты можешь изменить свое сознание) http://soundclick.com/share.cfm?id=13401981
Вы человек без вкуса. У вас нет своих музыкальных предпочтений, что дадут то и жрете. Готов поспорить фильмы вы так же смотрите. Что показывают то и глядите по ящику. А коли рекламируют какой то блокбастер или низкопробный сериал про доярку с хацапетовки то считаете правильным их смотреть и на режиссуру вы откровенно клали. Вы культурно не развиты и хвалиться тут нечем. Чем сидеть в тишине или без толку сотрясать воздух, вы можете приобщиться к прекрасному, и приятному, но эстетика меломана для вас сложна. Да, я бы тоже на вас посмотрел как на отсталую, уж с современными возможностями вам ничего не мешает скачать себе в телефон и на ПК или ноут, десяток альбомов любимых исполнителей. Не нужно ни кассеты или диски покупать с всего одним альбомом, ни плеера для них, кинул на флешку и вставил в телефон, надоело - удалил и скачал новое. Но вам тяжело, скудность ума не позволяет, мало того вы еще и хвалитесь этим, хотя, если уж вам не до музыки, то и особо кичиться тем что вы ее не слушаете вы не должны. Это как признаться что вы совсем не читаете книги. Ну и какого вы ответа ждете? "Да молодец! На.. й эту культуру! Я тоже быдло и слушаю музыку тока радио в тачиле, в магазинах, лифтах и в рекламе по телику." Такого примерно? Это как сказать, что вы читали только обертку диклофоса сидя в туалете и журнал космополитан для куриц-домохозяек. Такие люди просто противны, узколобы, недалеки, но самое смешное, они считают что это нормально. Готов поспорить живопись вы тоже не особо жалуете. Живите в своем мирке дальше, если за прожитые года вы так и не сподобились добраться до эстетически-интелектуально приятных вещей, значит вы отлично проживете и без них.