Музыка

Вот скажите пожалуста, вот почему оч многие некрасивые девоски считают себя секси милашками,а ещё косят под гламур???

я их не навижу
а ну ты про плоскарих....так все ж знают что они уебища...гламурные типа уебища...
Назимкулька Сардарбековна
Лучший ответ
а кто дебе дал право указывать - что кому делать? кто дал тебе право ненавидеть за то, что ТЕБЕ ЛИЧНО ничего плохого не сделали?Нехорошо, девочка, быть такой злобненькой... ох, нехорошо! Тут тебе и ранние морщины, и сварливый характер, и одинокая судьба... заканчивай!(((
они себя в зеркалах не видят
Oleg Osipov
а почему тогда уделяешь им время внимание, да и еще баллы свои на них тратишь? Ты думаешь хоть одна из ответивших причислит себя к одной из них?, никогда, все те скажут-Да, они дуры! А когда они такме все гламурные тебя на улице увидят, скажут,, да как же была права вчера девочка из инета с проекта ответы,
Сергей Ц
У тебя комплексы?и какое отношение весь твой бред к музыке имеет?
тебя это так парит?
И пусть считают. А гламур - выбор богатых и несамостоятельных. А вообще секси себя считают многие. Уверенность в себе - это не так и плохо. А если эта уверенность граничит с самовлюбленностью - такх людей остается только пожалеть.
а ты себя секси не считаешь как я понял....вот по этому и ненавидишь...
Раиса Долгих
ну тут конечно много взглядов, но я считаю пусть лучше страшненькая косит под гламурную сэкси(поверь моему опыту получается у них плохо и смешно), чем выглядит а-ля Катя Пушкарёва. А если честно мне по барабану. Имея ум страшная может выглядеть вполне достойно. Равно так же как и симпотичная может быть похожа на бомжа. Во всём нужно быть собой. Это самое главное.
может дело в деньгах? как Ты сама думаешь?)
Белла Гадян
не бывает не красивых)))))
Erema Dyavlov
Потому что знают - мужики женятся на дурах , а не на красивых !
Комплексуют и сами себя утешают себя сами, потому что больше некому...
Меня тожа такие бесят.У меня на работе такая есть.Фу-у-у-у-у-у-у-у вспоминать противно.Зубы с просветами, лицо отвратительное(на живца) и ходит она всегда без лифчика(думает у нее офигенный бюст, хотя он у нее не болше 1 размера)
Samat Aliev
Девушка, что с вами????Разве некрасивая девушка не имеет права хоть немного преукрасить себя??? Или некрсивая - это такая болезнь, с которой только в монастырь, чтоб не мешать настоящим красавицам???
просто черезчур самоуверенные, была у меня такая подружка...
Дуры потому что
Слава. Б.
ну неужели ты думаешь, что им захочется косить под неимеющих вкуса девок??!кстати, парадокс: самые гламурные/сексуальные ники в инете - именно у таких, которых ты описала))
Потому что они пытаюся показать, какие они крутые, а на деле - пустота, как и весь гламур
Круче Gucci
потому что гораздо важнее всего остального как девушка себя ставит! иногда совсем некрасивые девушки ведут себя как Пэрис Хилтон и ты их так и воспринимаешь- искусство продаться! (в хорошем смысле)
Потому что они дуры!
Мозг выпал через попу)
Эрарэ гуманум эст...человеку свойственно ошибаться
А вот мальчиков таких сколько...