Музыка

А почему многие любители металла считают, что остальная музыка - вся сплошь попса?

Это все равно что "Есть два мнения одно мое другое не правильное"
То что сам слушаешь считаеться идеалом, что то другое мусором.
Я считаю что это показатель неуважения к другим стилям и жанрам, ведь нет чего то идеального, и в том же метале есть куча дерьма которое приписывают к нему, вообще в каждом жанре есть мусор.
А как к чему относиться зависит от людей
Наталия *
Лучший ответ
Гульмира Абишева Согласен на 100%
Наталия * Спасибо за поддержку))
Меня вот тоже беспокоит вопрос почему люди слушающие рок так агресивно принимают другие стили))
Не все любители металла так считают (но всякие попадаются) Анекдот в тему :(повторно) Встречаются два металлиста :
-Здорово! !
-Здорово ((
-Чё вялый такой?
Спал плохо Коты всю ночь под окном орали (
Да! ! Ну и как?
Да так себе (( В основном попса всякая (((
Толя Катаев
Потому что так оно и есть)
Музыка делится на два направления - Кипелов и попса
Елена Округова
Гульмира Абишева Как, а Ария с Беркутом? А Алиса?)))
Ума нет.
_}
_{Zhan }_
От какого говн*ря вы это услышали?
Гульмира Абишева У меня, к сожалению, есть такие знакомые металлисты.(
не музыка а слова попса
Игорь Бадажков
Гульмира Абишева Не сказал бы, что у металлистов всегда хорошие тексты.
ну это смотря какая музыка.... да и в метале тоже барахла хватает...
Igor S.
Я допустим так не считаю.
Abay Tagaev
я попсой только попсу считаю)
Я лично считаю, что в "Типа роке" - больше половины - попса. Потому как тех же "Зверей" вписывают в рокеры.

На самом деле, направлений очень много. И кроме рока. То же клубное направление. Порой оччень неплохие вещи попадаются. Нельзя зацикливаться на чем-то одном.

А попса.. . Жвачка для быдла. ИМХО. Я не могу слушать, потому что от "муси-пуси" и прочего фабричного шлака у меня уши сворачиваются. :)
Гульмира Абишева Полностью с вами согласен. И насчёт Зверей тоже.
это не правда!
Гульмира Абишева Я ж не про вас говорю. А мне такие металлисты часто встречаются.(
лично для меня так и есть..
Евгений Че