Ненавидят как раз за то, что у него внешность смазливая, голос близок к женскому тембру.
Токио Хотел тоже многие ненавидят именно за это. Им плевать на саму музыку, на смысл песен. Главное, что если это пацан он должен быть брутальным мужиком, ИМХО, так сложилось. Такие выводы сделала я.
Почему многие не любят Ламберта?
Потому что он красится, потому что он педик и т. п.
Всегда будут одни и те же ответы.
Потому что он БАБА! тт тт
Общество не принимает того, что хоть как-то выделяется из общей массы.
По мне так Kristoffer Rahbek получше Бибера будет. У него тэмбр голоса приятный. И он не звучит как девчачий (коль все говорят, что Бибер поет как девочка) .
По мне он пел как маленький мальчик, голос которого еще не сломался, не прошел возрастные изменения.
Вот.
Ну сейчас он поет не так смазливо.
Чисто.
Как говорят это на любителя. На вкус и цвет, фломастеры разные.
Я же вас не спрашиваю почему вы не любите Мэрлина Мэнсона (я не его фанат :D), например.
Впредь, не нужно задавать такие вопросы публике.
Ибо, как Вы уже заметили, ответы будут не самыми адекватными. Услышите лишь оскорбления, а не то чего хотели на самом деле. Лично мне неприятны будут оскорбления в адрес моего кумира. Думаю Вам тоже. Поэтому лучше таких вопросов никогда не задавайте простым смертным :Р
Просто останьтесь при своём. "Он милашка и поет клево".)))
Музыка
Почему все так ненавидят Джастина Бибера, ведь он милашка и поет клево???.
Петь не умеет, голоса нет. Постоянно выпендривается не сцене. К тому же его только малолетки слушают.
Он милашка? ! Да он подросток с писклявым голосом! Ненавижу его.
фальшиво поёт, как механическое пианино, а фальшь это тот же обман, а кому нравится когда его/её обманывают.
Он тебе нравиться??? Как поет, как выглядит и как ведет себя на сцене??? Это твое дело.... Но это же не значит, что все должны быть в восторге, да и предпочтения у всех разные..
Он лох, поет как кострат, похож на девушку и назвал себя Куртом Кобейном своего поколения.
Потому что мало кому он кажется" милашкой" и голос отвратительный.
Мне на него абсолютно насрать.
Главное, чтобы он не говорил, что он новый Курт Кобейн своего поколения..
Послушайте его 1-вые песни. Голос равноценен девочке, вскорей он переписал и сделал более грубое звучание 'вырос короче', но все знают как он пел раньше. Как 10 летняя девочка.
Завидуют :) А вообще он похож на педика.
потому что так заведено
Милашка? Клево поёт?
Да потомучто он девочка и голос у него женский
Да у него голос в 16 лет сломался, когда у нормальных парней лет в 13 уже сломаный к чертям!
Да у него даже щитина не растёт, толкьо лобок заростает
а мне на него пох, как и на любого другого женоподобного п... раса.. . )
потому что дерьмо
Потому что выскочка.
Вопрос фанатки бесценен.
ОТветить можно легко :
1. Сам он толком ничего не добился и не производит этим самым наилучшее впечатление о себе тем поклонникам музыки, Кумиры которых намного талатливее но раскрутится никак не могут, и поэтому попадают под обстрел, Бибер остается "сухим".
2. В его возрасте он ведет себя наихудшим образом. И пищать от этого не стоит. Противно смотреть.
3. Банальный заезженный образ в композиции с очень странным голосом. Подозрения возникают нешуточные
4. Фанатки. Просто его фанатки. Девушки, чьи мозги надо было бы прочищать вместе с фанатами Винкс-клуба.
Итог: послушайте Агату Кристи или Би-2... Для начала
ОТветить можно легко :
Я удивляюсь что я живу в эпохе идиотов которые обсуждают человека по фактору внешности. Мне даже стыдно за наш молодежь.. К Биберу претензий нет
Джастин Бибер - подросток, считающий себя лучше других. Многие его не любят из-за голоса. По внешности, конечно, нельзя оценивать человека, но Бибер этому исключение. Он очень похож на девочку и ведёт себя так же. Я слышала, что в возрасте 12-13 лет он бросил родителей и "отдал" себя музыке (не знаю правда это или нет) Так же его не любят из-за его жанра песен. Многие не любят ПОП-музыку и значит по этому принципу и исполнитель плохой.
Слушай Lera ты ведь нормальная да ты сама попробуй первую песню спеть идеально я посмотрю на тебя. Вообще уже. А мариэтта пискля так то ее кумира взяли обосрали вы быдло поняли
1) Он считает себя лучше других.
2) Я слышала, что он 12 лет бросил своих родителей и отдался музыке.
3) Голос у него женский.
4) Он фальшиво поет.
5) Короче, он БАБА.
3) Голос у него женский.
4) Он фальшиво поет.
5) Короче, он БАБА.