Музыка

За что все так ненавидят Джастина Бибера?

Дамир Ахметов
Зависть, стереотипы
Шура Рощин
Лучший ответ
Я его даже не разу не слышала =)
Пофиг на него!
я ещё не успел его возненавидеть, как вдруг все стали говорить о том, что Бирер такой, сякой.... хотя даже не знаю его вообще. Так что мне на него наплевать...
!!!aidana Esmaganbetova!!!
он выделывается и где то его подосрали (в какой то развлекательной передачи)
от сюда и пошло гнобление бибера
Сергей Романов
Завидуют
за то что девки его любят)))
Тупые песни, тексты, то, что это дерьмовый поп-товар, который нравится девочкам подросткам. Во многом причина их же деградации.

К тому же, назвал себя Куртом Кобейном своего поколения. П. дар.

Вместо того, что бы слушать нормальную музыку, слушают это.

Несравнимо с теми, кто был музыкантом в золотой век рок музыки
Дмитрий Мирских Честно говоря, курт калбейн и бибер приблизительно на одном уровне.
Игорь 555 Какая музыка для тебя считается нормальной?
за тупость
Просто ему все нищеброды завидуют, он ведь как виктор цой. Таланта нет абсолютно никакого, песни - полное дерьмо, только за счет продюссера прославился и бабки нехилые зарабатывает. А по сути пустышка, как только выжмут из него все что можно, выкинут к чертовой матери, и забудут о нём, найдут нового такого же удода, и всё пойдёт по новой.
!!!aidana Esmaganbetova!!! хорошо сказано)
Шура Рощин Джастин Бибер не обычное явление и удод
Он открытие, такое же как и Майкл Джексон. Он внес огромнейший вклад в мировую музыку.
Ненавидеть и высмеивать - разные вещи. Хотя некоторые и ненавидят, считая его воплощением всего, что в мире неладно :-)
Любовь Цой
Почему так сразу "все так ненавидят Джастина Бибера", просто многим он не интересен (мне в том числе) ,
1. Слишком выёбистый паренёк
2. Полупокер

и наконец: а за что его любить?
мне на него както пох.. . пофиг но музыка у него норм)
Oleg Miller
А это кто???
Я далеко не фанат бибера, но и не хейтер. Но судя по постам в различных соц. сетях (например, сайт "Вконтакте", там очень много групп против Бибера) , самые логичные ответы на Ваш вопрос такие.
Первое и видимо, самое значимое.
Он назвал себя Куртом Кобейном нашего времени. От этого рокеры (и особенно "Нирванафаны") пришли в ужас. Ну а объяснять дальше нет смысла - о фанатских отношениях разных движений Вам, наверное, известно.
Второе.
На взгляд антифанатов, гейская внешность. Не понимаю, почему многие судят внешность, а не музыку. Впрочем, слушать Бибера для меня, по крайней мере, не самое приятное занятие. Видимо, некоторые просто уперто ненавидят нетрадиционную ориентацию.
Третье.
По мнению хейтеров, незаслуженная слава. Ну да, возможно. Но только не понимаю: им-то это как мешает?
Четвертое.
Эта причина ненавидеть Бибера распространяется лишь на определенную аудиторию, а конкретнее - фанатов девушки Бибера, Селены Гомес. И то, далеко не всех ее фанатов. Просто некоторые считают, что "Ее парень вымотал и она ходит уставшая, лучше бы она рассталась с ним" и тому подобное.
Пожалуй, это самые вразумительные причины его ненавидеть.