Музыка

Почему вас раздражает Джастин Бибер? И за что его многие ненавидят?

Меня он не раздражает. Молодец, парень! Такой успех в таком возрасте!
Кристина Акимова
Лучший ответ
а кто это ?
Просто Стас шишка одна в госдуме)
потому что у него как у бабы выщипанные брови, я против всех пацанов, которые щиплют брови!
просто его популярность опережает его таланты) ) все просто))
Очередная икона для девочек до 10 лет.... Обычнъй пиар - о каких талантах речь идет-то?
Мне очень нравится Justin Bieber, потому что в таком раннем возрасте он добился успеха! Парень много работает, Я его уважаю!!!! Он талантливый парень, и к тому же очень обаятельный!!!! Очень он мне нравится!!!!
хаа, он похож на мужа моей сестры, знатного долпойопа)))
Он на гомика похож.
Просто Стас я же не спрашивал на кого он похож)
Нуркан Тойчубекова Тогда в нашем мире все на гомиков похожи! Нормальный он парень!!!!Не вижу схожести с Геями!!!!
Просто Стас а эта тётя видит) экстрасенс наверное)
ну лично я по нему не тащусь и вообще голос на девчачий похож по-моему мнению (когда впервый раз песню услышала) я даже не то что не тащусь... я его просто не люблю... зачем любить какого то пацана... впринципе он НЕ КРАСИВЫЙ и если бы не его смазливые видио где он поёт то он бы не прославился (ну просто не могу я оценить человека вот так) вот представьте суровый но РОССИЙСКИЙ шоубизнесс и представтье Бибера у нас в России ахаах мне представляется такая картинка: мальчик плачет с гитарой в руках потому что по мнению (гениев шоубизнеса он ни кто) вот так то... в Америке и остальных странах на много легче пробиться в верхние слои населенияя
кто такой Джастин Бибер?
Почему вас? Меня нет!