Музыка

Почему не любят Джастина Бибера? Я не могу понять за что его все ненавидят

Jonik Azizov
он оскорбляет людей, поет женским голосом, но больше всего меня он бесит, за то, что назвал себя Куртом Кобейном своего поколения
**
****** ***********
Лучший ответ
вот он знает -----ozzy osbourne ----what the -f____k justin beiber
http://youtu.be/5TyUc4R5zJg
Ольга Ильиных
А кто это?
Саят Зейнуллов
На нашем районе такому быстро бы хлебальник отбили
Aleksej Revenuk
это просто или человеческая глупость или зависть.. . ведь никто из тебе ответивших никогда не выйдет на сцену и не споёт как Джастин Бибер
Вадим *******
Он одел хоккейную байку, теперь он никто....
Iroda Turdimatova
за что его любить
он какой-то не такой п**ю трогает рукой)))))))))))
кто это блин такой?
Неверно. Инфа неправдива. Пол-мира не знает кто это. А ты-ненависть.... Глупо неавидеть этого актёра или певца. Кто бы он там не был. Пусть живёт себе. Перерасут кто ненавидит....
А за что в своё время не любили Юру Шатунова, Вилле Вало, Билла Каулитца и иже с ними? А теперь и Бибера. А я Вам скажу за что-все они симпатичные, талантливые, яркие, интересные, необычные. . Это зависть, банальная чёрная зависть ...Как ни печально это признавать.
Сопливый выскочка!
За вот такие тупые вопросы. Мы с ним как-то вообще не пересекаемся - я отдельно, он отдельно, но когда по пять раз на день я вижу один и тот же вопрос от очередной недоразвитой школьницы, во мне медленно начинает вскипать ненависть. Скажи, тебе легче станет, если тебе скажут, за что? У тебя есть своё мнение? Вот задолбали уже, честно.
Да, кстати, ещё за тупые ответы про зависть. Ничего тупее я ещё не читала.
Айкон Алматы
За то, что, не обладая выдающимся талантом, этот малолетний пассивный гомосексуалист мнит себя гением, превосходящим по способностям выдающихся музыкальных исполнителей прошлого.
Коля Карлов
Достал со со своим пиарством, лучше бы в школу ходил и образование получил бы чем быть звездой.
Это все зависть)
а за что его любить?!
Shyngys Koshkinbayev
а кто это?
потому что п*дик