Музыка
Почему большинство не любят Джастина Бибера?
Не то что не люблю-просто честно-не знаю кто он такой и за что его можно любить или не любить
Я не фанатею от малолеток.
А нах его любить?!
Зависть. Так как он быстро стал популярным, всем хочется. А бедные трудяги-митоллисты ревут под своё жужжание и ни фига никому не нужны (
А что-й-то за хмырь такой?
Он слащавый, поёт попсу и выглядит как девка
Завидуют молниеносной популярности и успеху!
Большинство из тех кому он не нравится - просто тролли, а остальной части - не нравится его творчество.
Кто так считает, пусть первый бросит в него камень.
Потому что он поёт всякую фигню.
И ещё он как-то сказал, что он "Курт Кобейн нового поколения".
этот слащавый образ, детское лицо и тонкий голос.. ужасно!
Ну нужно же над кем то посмеяться) ) Почему бы не над ним) ) очень толстые люди, не в обиду, но вы надоели :)
так заведено. дети с молоком матери впитывают ненависть к джастину биберу, уважение к чаку норису и склонность к троллингу.
он неудачник везде ложается
потому что большинство не дураки и умеют отличать явственную и наглую попсовость и бездарность, от классной музыки.... через пару-тройку лет забудут про бибера и гагу, как забыли про токио хотел и прочую лабуду...)
ВОТ ПОЧЕМУ БЛЕАТЬ!!! !

Подписываюсь под всеми комментариями адекватных людей сказавшись за что его не любить.
И да, фейспалм. -_\
потому что кто-то сказал, что отстой и все подхватили
за что его любить?